У мене виходить такий цикл
Так, ракети ось-ось закінчаться і вони вже менш якісно, ага.
Пропоную згадати, що мінімум з 2014 писали, що Росія ось-ось розвалиться, а Путін ось-ось помре.
І що?
Вважайте мій допис щепленням від вашого перебільшеного оптимізму.
Що от в Росії все так погано, так погано, ми через десять років нарешті її переможемо!
Я знаю, тут багато моїх шанувальників, які мої теми конспектують )
Ви вірите, що в Росії все прям так погано?
І що?
Результат:
вже голосів:
108 (48.21%)
Нам треба за собою дивитися
34 (15.18%)
Частково
31 (13.84%)
Свій варіант
26 (11.61%)
Так, але Росія сильна
16 (7.14%)
А в нас в метро вода на голову
9 (4.02%)
Так
Ответ дляRrroxy
Даже если сегодня скажут - всё, война закончена, все по домам - это сворачивание и урегулирование займет дохренища времени.
А что говорить про само течение войны - от создания утверждения стратегии до флажка на занятой позиции. И это ещё не всё цели поражены/достигнуты, тактические переломы не переломлены)
Вы серьезно ждёте от местных экспертов борщеварения и декретосидения откровений, которые помогут вам сложить реальную картину перспектив? А дальше с этим что делать будете? Будете ли что-то делать?
Ну не ´верим´ мы в благополучие рсии, ок, или ´верим´ и понуро соглашаемся - даа даа всё плохо у нас, так а дальше?
Из-за таких ниочем ’а верите ли вы..’ в основном все и мыслят в плоскости - эгегей росию уничтожим станет изгоем а мы в шоколаде и все будут в мире нас боготворить и уважать. Но такая абсолютная фантазия - это просто к о п и у м для народа. Как и окончание ракет, как и развал гос-ва. Это происходит не от того что кто-то в это верит или говорит про это по тв.
И туда сюда болтать это - значит просто оттягивать принятие решений и реальной помощи.
Да, очевидно враг масштабен и пока имеет возможность оснащать себя, как вы на это повлияете?
Фокус должен быть на себя, а кто действительно не равнодушен и спроможен что-то делать, помогать - уже при деле или в боевой готовности.
Всё верно. Смотрю сравнение военной мощи Украины и россии и понимаю, что ни о какой победе не может быть и речи, пока у нас не будет собственного производства, которое в настоящий момент должно быть поставлено на военные рельсы...
Ответ дляDana1985
Дик президент України вам ясно сказав, що якщо будемо будувати армію, то в нас не буде грошей будувати дороги
Знаю, из первых уст, от сотен людей, что там живут, что в сравнении с нами там все просто великолепно.
Почему не стесняюсь говорить о сотнях людей, объясню. Я работала в одном из самых больших подразделений Метинвеста. Один лишь наш рабочий чат состоял из более чем 4 тыс человек. По большому счету можно сказать, что где-то треть остались в Мариуполе, треть в России, треть в Европе или Украине. Даже чат разделился на 3 части #Название отдела_Украина. Все эти люди, уехавшие и нет, делятся своими впечатлениями. Ну вот правда, можно составить очень четкую картину. То, что здесь вливает манька и ее 100 ников по поводу того, что там последний х без соли все доедают - это такой лютый бред, что просто нет слов. Подавляющее большинство уже с собственным жильем, со стабильной работой, многие уже, как и в довоенное время, ездят отдыхать в Турции - Египты - ОАЭ - Тай, и в ус не дуют (но это, правда, опыт очень грамотных людей, хороших специалистов в сфере АйТи, начальников и пр.), получают нормальные деньги пособий и живут спокойно. И это просто те люди, что изначально поехали туда беженцами. О чем вообще тогда можно говорить, о каких ’оставшихся последних ракетах’ и пр. Если только мозг не в состоянии принимать реальность, можно себя таким бредом кормить, как у них все плохо.
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Ответ дляRuovet
Странно почему арендодатели мариупольским убийцам на западе Украины сидят и гадят.а не в раю кацапском обустраиваются)))
Что за издевательство над собой?)))
Ответ дляМила 26
Астрологическая тема здесь была в прошлом месяце, я написала свой взгляд на ситуацию.
А вообще мунданная астрология - слишком сложная тема. Даже если брать прогностику для одного конкретного человека, уверенно зная его время рождения, и то, учитывая, что каждая планета, каждый аспект имеет ряд сигнификаций, никогда нельзя сказать, что вот это конкретно указывает на брак/развод/увольнение или проч. Можно сказать о вероятности ряда событий и их характере.
А у государства даже дата и время рождения относительные
Я не сижу здесь каждый день и за темами не слежу
Anastasiya-f052• 14 января 2024
Ответ дляunser
А мне сегодня приснился сон, что война закончится в апреле 2025 года
Ответ дляЁшkин kот
Автор той темы писал, что видит, как с середины декабря всё улучшается для Украины. Я с ней не согласилась, потому что до начала февраля есть тяжёлый долго тянущийся аспект Нептун - Марс. Нептун делал уже несколько подходов в этот напряжённый аспект. И так как это медленная планета, то и аспект долго держится. Но в начале февраля он заканчивается и на этот раз навсегда.
Но начинается другой, тоже сложный, длительный, но он может иметь и позитивные проявления, потому что это аспект соединения (Плутон-Сатурн). Во всяком случае, хочется верить, что сможет проявить себя с более позитивной стороны, типа трансформации власти, порядка, увеличения силы и потенциала благодаря более ответственному подходу, взятию на себя тяжёлых обязательств представителями власти, концентрации силы и воли на поставленной цели. Но в худшем случае это ещё и аспект кризиса, катастроф и разрушений(
Поэтому я хочу верить, что эти прогнозы нельзя назвать точными, потому что дата рождения государства - это очень относительно
Natal_ka91• 14 января 2024
Ответ дляDana1985
Це треба було робити до вторгнення, а зараз це дуууже ризиковано. Хіба що на територіях сусідніх країн.