Зайченя• 14 января 2024
На что бы вы потратили тыс долларов?
А?
Санта Барбара• 14 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Собираюсь купить в ближайшие месяцы
Диван новый
Наверно и холодильник, не нравится этот
Брекеты дочке
Нам с мужем чекап по здоровью
Это примерно 4 тыс дол, буду с каждой зарплаты что-то покупать. Ну а потом все откладывать на переезд.
Диван новый
Наверно и холодильник, не нравится этот
Брекеты дочке
Нам с мужем чекап по здоровью
Ви купуєте нові речі, а потім буде переїзд?
Мальовнича даль• 14 января 2024
Ответ дляДева Мария
фото
Лохи покупают за 9 тысяч, а на сайте они 105 у е
Ленне-Рейма• 14 января 2024
Ответ дляВишня на торті
А как бы вы такого искали?
Поинтересовалась бы у знакомых, кого они знают, чтобы помочь человеку финансово, если он в этом нуждается.
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляЗайченя
Ого
За 3 дня штуку
Круто
За 3 дня штуку
Круто
посмотрите цены в буке )) в буковели
две ночи на НГ стоили 35000 ))) грн
ПростоБелка• 14 января 2024
сьездила бы на 2-3 дня куда-то. Например в Рим или Париж. Думаю на двоих хватит.
Борщик• 14 января 2024
Ответ дляПростоБелка
а другий хто?
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляЗайченя
Меньше грамма?
так в пуссетах не важен граммаж золота, если они с бриллиантами
а камни - не тяжелые ))
а закрутка и крапаны - обычно на грамм и тянут в металле
ну, на полтора, если потолще, помассивнее
а камни - не тяжелые ))
Всех в сад• 14 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Помогла бы тому, кому эти деньги необходимы, а взять их человеку просто негде.
серьезно? и много вы уже помогли?)
Дева Мария• 14 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Я уже покупала на сайте , типа в 2 раза дешевле , до сих продать не могу ) )))
Всех в сад• 14 января 2024
Ответ дляЗайченя
это всего лишь 40 тыс, что там делить на сто лет?
Акуна_Матата• 14 января 2024
Вчера получила два шампуня по 1л, маска 1 л и кондиционер 1л - это уже 10 тысяч. Помаду и кремы для рук и ног - 3 тысячи, очки - 11 тысяч
Ботулотоксин и биоревитализация - 15 тысяч
Всё - тысячи долларов нет
Борщик• 14 января 2024
Ответ дляПростоБелка
з якою метою цікавитесь?
бо зазвичай з чоловіками їдуть, а зараз їм не можна! Що не зрозуміло?
Аноним с кешбеком• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
З дитиною не варіант?
Аноним с кешбеком• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
не у всіх є діти
Чоловіки за вашою логікою також не у всіх.
ПростоБелка• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
фото
это ж ни о чем) с тем же успехом можно сваровски купить, разницу никто не заметит. и вы же в курсе, что каратность в серьгах суммарную указывают? ценности имеют только камешки от 0,5 карата за один (серьги получаются в 1 карат) и определенных характеристик.
Ленне-Рейма• 14 января 2024
Ответ дляВсех в сад
серьезно? и много вы уже помогли?)
Трём людям помогла.
Грушки-яблочки• 14 января 2024
Оплачу косметолога, а куда еще хз - на мои хотелки мало, а базовые потребности закрыты.
Хвець-тець• 14 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Было бы 5 тысяч вывезла б своего сына из Украины
Было б еще 5 и мужа б вывезла
Ой, не факт. Каждый день в новостях, что мужчины отдали 3-5 тыс баксов, а их на границе по итогу за шкирку схватили.
Ленне-Рейма• 14 января 2024
Ответ дляLike-995b
Так рассуждают все, пока не заработали деньги эти. Все добрые распоряжаться чужими деньгами
Я своими распоряжаюсь, если есть возможность помочь, то помогаю.