Зайченя• 14 января 2024

На что бы вы потратили тыс долларов?

А?
Like-995b• 14 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
На данный момент нет, а если будет, то почему бы не отдать, если в этом кто-то нуждается.
Как будет отдадите.

вре_Динка• 14 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
0,35 ct два камінця, чистота 4/6 А. Навіщо витрачати гроші?
Це сміття, а не діамант. Даремно витрачені гроші
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Не пробовала никогда, надо почитать
Вам нравится, не в первый раз покупаете?
Мне очень нравится. Некоторые средства покупаю не первый раз, а некоторые впервые, потому что сама косметика классная. Испытала на себе в салоне, потом стала покупать для домашнего использования
Залізна тьотя• 14 января 2024
долікувала б зуби)))
Ленне-Рейма• 14 января 2024
Ответ дляLike-995b
Как будет отдадите.
А почему нет, если смогу помочь, то помогу конечно. Я не жадная, чтобы как хомяк, полные щёки себе еды набивать и выпучивая глаза с трудом говорить, всё моё, не дам.
Like-995b• 14 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ваше дело. Только не выпячивайте свою доброту. Люди , которые заявляют о своих хотелках женских более искренние , чем вы
руки_Крюги• 14 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Было бы 5 тысяч вывезла б своего сына из Украины
Было б еще 5 и мужа б вывезла
у вас кажется очень устаревшие расценки. сейчас дай бог что б 5+5 на одного сына хватило.
Жена миллионера• 14 января 2024
Ответ дляПростоБелка
сьездила бы на 2-3 дня куда-то. Например в Рим или Париж. Думаю на двоих хватит.
Нє) нам 5тис дол 5 ночей на двох вистачило в Римі і це ми дууже бюджетно відпочивали і в готелі не дорогому
руки_Крюги• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
кожному своє. От в мене діамантів ніколи не було, але зараз захотілося. Взагалі срібло люблю. Ось на днях замовила сережки срібні за 650 грн, побачила дуже схожі в золоті з діамантами. В чому різниця?🤔
на свету и в реале разница видна. Сияние золота с диамантами отличатся от серебра. Серебрянные еще темнеть могут. На мне чернеет все серебро с любым покрытием. особенно та часть что в ухе и ничем потом не отчищается.

Альдебаран• 14 января 2024
Съездила бы на отдых дней на 5) и чекап организма
Ленне-Рейма• 14 января 2024
Ответ дляLike-995b
Спасибо, буду аккуратнее.
Головний кошак• 14 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ви купуєте нові речі, а потім буде переїзд?
Да, квартиру будем сдавать сначала. Вдруг вернемся.
Дева Мария• 14 января 2024
Ответ дляЗайченя
Багачка?
Ну если вы крипте , что такое 1000 дол ?
Борщик• 14 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
в мене нічого не темніє. Вже по 15 років деяким виробам
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Вообще не понимаю трат на украшения
Это как выбросить
ну, такое
я не понимаю трат на дорогое барахло и айфоны
Невидимка• 14 января 2024
Отложила бы на отдыхе летом в Испании. Прошлым летом так и не съездили, были непонятки с работой. Посмотрим, что будет этим.
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
я вже показала, але вага до грама
да, уже посмеялась
покупать что то в столице - это ... риск
особенно бриллианты
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Да стоматологія це дороге задоволення. Хочу одразу всі зуби під наркозом, за пару годин і готово. Планую на весну. Очі теж. Бо окуляри не хочу. Якщо не 100% відновлення то хоч як вийде.
вы подумайте про свои ощуения, когда наркоз отойдет
у меня была знакомая - такая отчаянная
сразу 13 зубов удалила
потом две недели на стены лезла и колеса тоннами ела
Борщик• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
да, уже посмеялась
особенно бриллианты
я не розбираюся. В мене діамантів нема. Тут просто неодноразово давали посилання саме на їхні вироби

Борщик• 14 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
це для тих, хто розбирається помітна різниця. Більшість не відрізнить
Борщик• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
да, уже посмеялась
особенно бриллианты
а де порадите дивитися, так, щоб не смішно було?
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляPlushaa
Поехать с подружкой, купить дурацкие вечерние платья в стразах и перьях, которые некуда носить, потом в загородный отель со спа и шампанским, днем кататься на горке на санках, потом баня, вечером бухать в перьях. Идеально. Если останеться бюджет еще можно в салоне сделать суперокрашивание которые по 5 тыс, всегда жмусь, но интересно
а что это за окрашивание за 5 тыс, да еще и СУПЕР?
или вы единичку забыли? тогда два окрашивания с подругой - уже тридцатка, на платья и перья не хватит
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
тут любят столицу
она самая дешевая из всех магазинов, поэтому доступна большинству
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
винница кристалл - лучшие
из украины
если есть средства на мировые бренды - картье, тиффани
если просто есть средства - гризогоно, дамиани, паскуале бруно, ван клифф
Борщик• 14 января 2024
Ответ длявре_Динка
не у всіх є можливість по 200-500 тисяч купувать
автор Зайченя • 14 января 2024
Ответ дляДева Мария
Мне много
Борщик• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
винница кристалл - лучшие
из украины
дякую
Plushaa• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
Пхаха, я забыла что на советчице все миллионеры, за 5 тыщ позарилась на супер, только в дворовом салоне «у Тамары» за эти гроши покрасят, думаете?
Советчица Года• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
у меня была знакомая - такая отчаянная
сразу 13 зубов удалила
Які відчуття?! Вам ніколи наркоз не робили?! Після видалення можливо в неї така реакція. Мені карієс пролікувати на багатьох зубах, та замінити старі пломби. Роботи на 2-3години під наркозом.
Жена миллионера• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
Гарний діамант з сертифікатом можна буде продати без втрат, в чому суть витрачати гроші на пил, я не розумію