Зайченя• 14 января 2024

На что бы вы потратили тыс долларов?

А?
Проня_Прокоповна• 14 января 2024
Ответ длявре_Динка
Не слухайте. Маю пилосмок, фен і стайлер. Феном, правда не користуюсь, з появою стайлеру. А от пилосмок я стайлер повністю задовольняють
Пилосмок? А чого не порохотяг?😂

Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Які відчуття?! Вам ніколи наркоз не робили?! Після видалення можливо в неї така реакція. Мені карієс пролікувати на багатьох зубах, та замінити старі пломби. Роботи на 2-3години під наркозом.
я думала, что вы будете удалять и делать челюсть
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляPlushaa
Пхаха, я забыла что на советчице все миллионеры, за 5 тыщ позарилась на супер, только в дворовом салоне «у Тамары» за эти гроши покрасят, думаете?
не знаю, я никогда в таких не красилась
у меня окрашивание стоило 100 долларов - простое, в один тон, на 2 длину - еще лет восемь назад.
мастер - гений. но дорого, да. сейчас у него окрашивание 8-10 тыс.
сложное - будет от 500 уе. и до...
Советчица Года• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
Ні. В мене лікування. Просто за час карантину ввійни накопичилися проблеми. Місцева анестезія нажаль мене довго тримає, да і потім болить шия , щелепа стомлюєтеся. Поки канали цілі. Декілька зубів соскол пломб. Чи просідання старих. Чистка. Хочеться одним махом все зробити. А потім за добу відійти і закрити це питання. А не майже рік робити по одному..
Напланетянка• 14 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Было бы 5 тысяч вывезла б своего сына из Украины
Было б еще 5 и мужа б вывезла
Нажаль, не за 5 не за 10 не вивезеш. Знаю, моніторю. і знайомства є і гроші. Зараз лавочку прикрили. А полями, або в Тисі втопитися, не варіант.
Plushaa• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
не знаю, я никогда в таких не красилась
сложное - будет от 500 уе. и до...
Последний раз я интересовалась в салоне во Львове, который сейчас очень популярен и сюда недавно приносили преображение из него, там миллионные просмотры и уровень топ, на мой запрос ответили 4000. Это сложное. Краситься в один цвет за 10 тыс - можно, наверное, но зачем😁
вре_Динка• 14 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пилосмок? А чого не порохотяг?😂
Та його перейменовують як і вертоліт
Був і вертоліт, потім гелікоптер, потім гвинтокрил, зараз навіть і не знаю як
Так і з пилососом. Колись був пилосмок, зараз може й порохотяг
Не пириживай• 14 января 2024
Поставила б один імплант
Некомильфо• 14 января 2024
Кладовку в новобудові.

АнтиТанкист• 14 января 2024
Ответ дляЗайченя
Долларов
Это много?
Млинець Мій• 14 января 2024
Прямо сейчас на лазерную эпиляцию. Немного раньше ещё хотела бы курс массажа, но уже нет необходимости. А через пару месяцев на шмотки потратила бы.
Млинець Мій• 14 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Да, много знакомых кусают локти, что в нужный момент не смогли найти деньги на выезд. А сейчас сидят с деньгами, но время ушло...
Паратруперсупер• 14 января 2024
Дров купила би.
В шоколаде• 14 января 2024
Ответ дляLike-995b
На имплантации зубные. Что собственно и сделала
это один имплант столько стоит?
90x60x90• 14 января 2024
Ответ дляЗайченя
На крипте
Блин, а я хотела написать, что закинула бы на биржу
Байрактара• 14 января 2024
Ответ дляЗайченя
Ну это бестолковая штука
Це найкраща техніка для волосся, яка у мене колись була)
Like-995b• 14 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
это один имплант столько стоит?
Один 21 000, но сначала платите 13000, через три- четыре месяца остальную сумму, когда устанавливают формирователь десны и коронку
Вишня на торті• 14 января 2024
Ответ дляИванка Бур
40 тыс грн на санаторий с семьей и питанием не выйдет.разве что 7 дней. И то..непонятно. это немлечения..ничего.
Думаю если поискать дней на 10 можно найти
А это уже чтото
Вишня на торті• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
ну, такое
я не понимаю трат на дорогое барахло и айфоны
Это я тоже не понимаю
А вот технику разную в дом люблю

Патріотка з дивану• 14 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Было б еще 5 и мужа б вывезла
мало