Иошши• 14 января 2024

Сериал Мадам госсекретарь, серия про Украину

Это шок, как такое может быть, сериал старый
Vinland• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Так я не рекомендую. Каждый сам решит что ему смотреть и слушать. Если что-то запрещают, то явно не из порыва позаботиться о хрупкой психике населения
А вы считаете. что раша пропаганда как раз то, что надо нашему населению?
yaGoda• 14 января 2024
Ответ длячир
Сегодня в телеге целый день крутят видос с Кравчуком, к нему обращается депутат, говорит что нельзя отдавать ЯО, Кравчук - А мне и Львовское Вече говорит тоже самое, но мы же не кидалы, надо отвечать за свои слова, раз ВР приняла подобную декларацию, иначе нас никто не будет УВАЖАТЬ.
Надіюсь, його вже не один раз перетряхнуло в гробу
Elmyska• 14 января 2024
Ответ дляStar39
Вас карта шокирует? Что там захвачен Харьков, Днепропетровск и Кривой Рог?
По фильму говорят что они автономны
Elmyska• 14 января 2024
Ответ дляСветлана777
А в сериале Слуга народа чем все закончилось?Видела отрывки. ну прям все по плану....
Напомните, чем закончился фильм?
Светлана777• 14 января 2024
Ответ дляElmyska
Напомните, чем закончился фильм?
Я не смотрела весь, только отрывками в ютуб
Elmyska• 14 января 2024
Какие ещё есть фильмы с намеками на будущее? Я уже проверю всему
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ дляElmyska
По фильму говорят что они автономны
Навіщо? Ніколи ці регіони цього не хотіли. Це може тільки значити, що їх захопила раша(
В серіалі не дуже розбираються в тому, що коїться зараз, мабуть?
Образ голови рф в ньому щось мене смешить)
SARA Abramovнa• 14 января 2024
Ответ дляИошши
Скорее всего ему лично тоже дали хорошую сумму
Ага, хатынку в Швейцарии, тогда прикупил
Elmyska• 14 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
А кто спрашивает регионы, людей, что хотят, как хотят.
Я ответила, что по фильму озвучили что эти регионы получат автономию . К режиссеру обращайтесь
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ дляElmyska
Мені не потрібна автономія. Це така автономія , як у днр та лнр? Не дай Бог.
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ дляElmyska
Я не вірю в ’пророцтва’ в серіалах.
SARA Abramovнa• 14 января 2024
Ответ дляСветлана777
А в конце что?Вы досмотрели?
Вам же написали, смотрим в реальном времени, а вы где ?Заграницей?
mari_klim• 14 января 2024
Ответ дляЕлена - 79
Мразина
А кто в Верховну Раду тогда комуняк наголосовал? Как и Кравчука? Мразины, Вы абсолютно правы.
mari_klim• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Это тут ещё никто не смотрел наверное «В борьбе за Украину» Оливера Стоуна
Это того, который фанат путина? Вернее, тот которого купили ФСБ?
mari_klim• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Раз это запретили к просмотру, значит есть причина))
Вы забыли ещё свое любимое кино про Януковича и пеньки нам показать)
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляmari_klim
Я не знаю такое кино. А что за фильм?
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляElmyska
Есть ещё сериал американский, надо поискать название. Там не про Украину вообще, а про ситуацию в мире после 2020 года. Ближний Восток, ковид, ИИ и т.д.
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляElmyska
«Годы» сериал, Британия оказывается
И «Зло» тоже очень крутой, будете в шоке
Elmyska• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
«Годы» сериал, Британия оказывается
Спасибо💐
Светлана777• 15 января 2024
Ответ дляМандарина
«Годы» сериал, Британия оказывается
Скажите,Зло какого года и какая страна,не могу найти
Мандарина• 15 января 2024
Ответ дляСветлана777
2019 год, США
Там не один сезон
И еще сериал Элементарно. Он просто интересный, современный Шерлок Холмс такой себе. Но в 3 или 4 сезоне обсуждается война нынешняя и как на этом круто можно заработать всем, кроме Украины
Светлана777• 15 января 2024
Ответ дляМандарина
2019 год, США
Там не один сезон
Спасибо за рекомендацию, уже смотрю)