Это шок, как такое может быть, сериал старый
Ответ дляStar39
Вчера Зеля тоже классный договор с Британией подписал - в случае нападения они нам консультации, а мы им - солдат. В телеге уже стебутся, что скоро украинские солдаты будут на стороне Великобритании воевать с Аргентиной за Фолклендские острова
Где то читала, что обученные войны на ноль не отправялбтсЯ, их как раз и берегут. На ноль уходят свеже мобилизованные, прошедшие пару месяцы подготовки
Ответ дляRuovet
США настояли, чтоб мы сдали ядерку.
Просто стали на горло и примусили подписать Будапештский развод.
Кстати, такой же номер они проделали и с Казахстаном. Но Казахстан упёрся всеми рогами, и им согласились хорошую сумму выплатить за сдачу ядерки. Ну а мы бумажечкой туалетной утерлись.
Скорее всего ему лично тоже дали хорошую сумму
_Alekssandra_• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Российский который? Или ещё есть какой-то?
Я перепутала не ’Эпидемия’, а ’Заражение’
Кросівки оригінал• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Это тут ещё никто не смотрел наверное «В борьбе за Украину» Оливера Стоуна
Так цк ж рашкіна пропаганда
Дружок Хуйла
_Alekssandra_• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Актёрский состав потряс.
Вы смотрели?
Светлана777• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Да вот 4 сезон идет в формате реалити
А в конце что?Вы досмотрели?
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ковід - це було більш шумихи, ніж реальної загрози. Кожен рік епідемії вірусів, і тільки з ковидом таку паніку створили
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Подивитесь фільм Шона Пенна краще, він Україну підтримує. Ніж путініста Стоуна дивитесь.
Ответ дляStar39
Интересно сколько Ермаку отвалили за такой договор?
Кросівки оригінал• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Раз это запретили к просмотру, значит есть причина))
Я живу з початку війни в Італії, рік назад бачила афіши цього фільму тут
_Alekssandra_• 14 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Не знаю. Я считаю так как и Вы. И я в то время работала в больнице, ковид там тоже лечили. 3 раза за 1,5 года сама переболела.
Но у меня есть знакомые, которые криком кричат, что у них умирали молодые здоровые родственники.
Так что не знаю. Мне кажется, что этих людей ’залечили’.
Ответ для_Alekssandra_
А то раньше от пневмонии люди не умирали.
Ответ длячир
Сегодня в телеге целый день крутят видос с Кравчуком, к нему обращается депутат, говорит что нельзя отдавать ЯО, Кравчук - А мне и Львовское Вече говорит тоже самое, но мы же не кидалы, надо отвечать за свои слова, раз ВР приняла подобную декларацию, иначе нас никто не будет УВАЖАТЬ.
Он был массоном и выполнил свою задачу. Там теток на советчице не спрашивают
Ответ дляLife is Beautiful
Для работы критического мышления невозможно смотреть только «удобные» фильмы, слушать «удобные» мнения.
Я смотрела почти все из наиболее известных картин Пенна ещё с конца 90-х. Что-то зашло, что-то -вообще нет. Талант не имеет ничего общего с политическими взглядами.
Мне Аронофски больше нравится
Ответ дляStar39
Мне кажется, шансов выжить у украинских солдат в таком случае будет больше. Бриты ж вряд ли их додумаются отправить с лопатами против солнцепеков или живым мясом поля разминировать. Там, всё-таки, не дикари сидят, в британиях.