Иошши• 14 января 2024

Сериал Мадам госсекретарь, серия про Украину

Это шок, как такое может быть, сериал старый
автор Иошши • 14 января 2024
Ответ дляСветлана777
А в сериале Слуга народа чем все закончилось?Видела отрывки. ну прям все по плану....
Посадили

alena2408• 14 января 2024
Ответ дляStar39
Вчера Зеля тоже классный договор с Британией подписал - в случае нападения они нам консультации, а мы им - солдат. В телеге уже стебутся, что скоро украинские солдаты будут на стороне Великобритании воевать с Аргентиной за Фолклендские острова
Где то читала, что обученные войны на ноль не отправялбтсЯ, их как раз и берегут. На ноль уходят свеже мобилизованные, прошедшие пару месяцы подготовки
автор Иошши • 14 января 2024
Ответ дляRuovet
США настояли, чтоб мы сдали ядерку.
Просто стали на горло и примусили подписать Будапештский развод.
Кстати, такой же номер они проделали и с Казахстаном. Но Казахстан упёрся всеми рогами, и им согласились хорошую сумму выплатить за сдачу ядерки. Ну а мы бумажечкой туалетной утерлись.
Скорее всего ему лично тоже дали хорошую сумму
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляannac
В 14 году была аннексия части территорий. Прям странно было бы если б кто-то чего-то не предсказывал
Это снимали до 2014
Но я за попкорном 😂
Мандарина• 14 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Кстати, про ковид фильм был ’Эпидемия’, до ковида за пару лет сняли.
Тоже там все приблизительно. Но фильм неплохой
Российский который? Или ещё есть какой-то?
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляОльга520
То их мечты просто. Они могут и передумать и почему то думаю, что и нашу область захватят.
Чьи? создателей сериала?
_Alekssandra_• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Я перепутала не ’Эпидемия’, а ’Заражение’
Бася-Мася• 14 января 2024
Ответ дляБасина
І що вас шокує? Що з того правда? Радикальні націоналісти Богатирі Києва на чолі з Зелінським взагалі розсмішили)
Так это имели в виду 95 квартал, они и должны смешить)
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляStar39
Ну некоторым странно, что в 2015 году в США сняли фильм о захвате половины Украины РФ
Это тут ещё никто не смотрел наверное «В борьбе за Украину» Оливера Стоуна

Кросівки оригінал• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Так цк ж рашкіна пропаганда
Дружок Хуйла
_Alekssandra_• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Актёрский состав потряс.
Вы смотрели?
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляСветлана777
Да вот 4 сезон идет в формате реалити
Басина• 14 января 2024
Ответ дляБася-Мася
Ааа... точно)) тільки ніхрєна не смішно)
Светлана777• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Да вот 4 сезон идет в формате реалити
А в конце что?Вы досмотрели?
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ковід - це було більш шумихи, ніж реальної загрози. Кожен рік епідемії вірусів, і тільки з ковидом таку паніку створили
Marinsvet• 14 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Актёрский состав потряс.
Вы смотрели?
А где же Байден? 🤣 Медмечук, кикимора и Азиров - чудесный актерский состав
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Так цк ж рашкіна пропаганда
Дружок Хуйла
Раз это запретили к просмотру, значит есть причина))
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Подивитесь фільм Шона Пенна краще, він Україну підтримує. Ніж путініста Стоуна дивитесь.
Seehund• 14 января 2024
Ответ дляStar39
Интересно сколько Ермаку отвалили за такой договор?

Кросівки оригінал• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Я живу з початку війни в Італії, рік назад бачила афіши цього фільму тут
_Alekssandra_• 14 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Не знаю. Я считаю так как и Вы. И я в то время работала в больнице, ковид там тоже лечили. 3 раза за 1,5 года сама переболела.
Но у меня есть знакомые, которые криком кричат, что у них умирали молодые здоровые родственники.
Так что не знаю. Мне кажется, что этих людей ’залечили’.
Seehund• 14 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
А то раньше от пневмонии люди не умирали.
Мандарина• 14 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Актёрский состав потряс.
Вы смотрели?
Я увидела ещё в 2020 году, что он там какую-то премию получил в Италии на кинофестивале и решила посмотреть. Актера-да, яркие прям😂
Kalinaira• 14 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Немає Дніпропетровська, я живу в місті Дніпро. І його раша не захопить.
Туда евреи переедут, решено же.
Vinland• 14 января 2024
Ответ дляМандарина
Вы бы тут еще соловьева или симоньян рекомендовали к просмотру. Посыл у них почти тот же.
Kalinaira• 14 января 2024
Ответ длячир
Сегодня в телеге целый день крутят видос с Кравчуком, к нему обращается депутат, говорит что нельзя отдавать ЯО, Кравчук - А мне и Львовское Вече говорит тоже самое, но мы же не кидалы, надо отвечать за свои слова, раз ВР приняла подобную декларацию, иначе нас никто не будет УВАЖАТЬ.
Он был массоном и выполнил свою задачу. Там теток на советчице не спрашивают
Kalinaira• 14 января 2024
Ответ дляSonne8752
Чем там все закончилось, смотрела, но уже не помню.. отдали территории?
Всем кандидатам, кто на что претендовал.
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Для работы критического мышления невозможно смотреть только «удобные» фильмы, слушать «удобные» мнения.
Я смотрела почти все из наиболее известных картин Пенна ещё с конца 90-х. Что-то зашло, что-то -вообще нет. Талант не имеет ничего общего с политическими взглядами.
Мне Аронофски больше нравится
Мандарина• 14 января 2024
Ответ дляVinland
Так я не рекомендую. Каждый сам решит что ему смотреть и слушать. Если что-то запрещают, то явно не из порыва позаботиться о хрупкой психике населения
Ruovet• 14 января 2024
Ответ дляStar39
Мне кажется, шансов выжить у украинских солдат в таком случае будет больше. Бриты ж вряд ли их додумаются отправить с лопатами против солнцепеков или живым мясом поля разминировать. Там, всё-таки, не дикари сидят, в британиях.