Личко Невеличке• 14 января 2024
У меня одной муж держит руку в своих трусах
А потом периодически нюхает пальцы? Особенно когда по телефону ходит по квартире и разговаривает?
Всюди влазю• 14 января 2024
У меня так бывший муж делал. Как меня это раздражало. Ни один мужик до него и после так по конченому себя не вел. Это проявлялось именно когда он говорил по телефону 🤦🏻♀️ короче, мне быстро стало стремно с таким чмом жить и я его бросила. Пусть другая с вожделением смотрит как он нюхает свои пальцы после х@я🤣🤣🤣🤣
Відповів всім• 14 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Може з Анжелою розмовляє, а рукою свого удава притримує)))
Щоб не втік?) Чи не здав?
Крем для арбуза• 14 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Так даже тренер Германии по футболу делал!
Вообще мужики часто так делают, просто обычно не светят напоказ) но у советчиц конечно #моинитакой
талый снег• 14 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Боооже, он же мне так нравился! Что Вы наделали!
Мрію про космос• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Щоб не втік?) Чи не здав?
Проверяет, чи не сдох
Куколка-мяуколка• 14 января 2024
Зануда-кун на связи. Это рефлекторный механизм самоконтроля у приматов. По запаху, иммунная система контролирует, всё ли в порядке в паховой области и с железами?
Происходит бессознательно, во время ослабления контроля. Например, когда внимание сомца отвлечено на разговор по телефону)
ВыФсеВрете• 14 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
сомец