Леди Г• 14 января 2024

У кого был диагноз депрессия

Вы работали в тот период?
Если да, как заставляли себя встать и ехать на работу? заниматься домом
Встидаюся запитать• 14 января 2024
Прочитала книгу Курпатова «скажи депрессии нет» и это стало началом выхода из неё. Спорт, танец каушики помогли. Была в депрессии два года.
Король дивана• 14 января 2024
Да, работала. У меня была средней степени тяжести. Если тяжёлая, то нужна госпитализация и ни о какой работе речь не идет
Смайлик• 14 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Работаю, домом не занимаюсь
Король дивана• 14 января 2024
Ответ дляСмайлик
Работаю, домом не занимаюсь
Не заниматься домом- это совершенно не обязательно про депрессию
автор Леди Г • 14 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо! О танце этом не слышала раньше
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2024
У меня хроническая вялотекущая. Работаю, содержать некому
ЖующаЯКонфету• 14 января 2024
Мне кажется у меня давно депрессия. Заставляю. Утром меня мои собаки поднимают. Они в туалет хотят,а я их люблю и поэтому встаю. Все делаю с трудом, заставляю себя.
Директриссимо• 14 января 2024
У меня вследствии неврологической болезни были проблемы с башкой, короткие эпизоды депрессия 4-7 дней я тупо лежала. Спасалась гидазепамом, не знаю как и почему но он придает мне сил и мотивации.
Чупа-чупс• 14 января 2024
Лежала в стационаре, пью таблы всë время теперь. По дому только готовка, стирает машинка. Уборка и глажка не про меня(
На многое нет сил и желания, но без таблеток.. Не хочу даже писать что может быть. Идите к психиатру, не бойтесь. Они готовы помогать, а не вредить
Дрібка щастя• 14 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
А мені буквально минулого тижня психіатр сказав, що якщо допомагає гідазепам, то треба слідкувати, чи не трапляються епізоди манії, бо мова може йти про біполярний розлад
Директриссимо• 14 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Мене гідазепам якраз тримає в нормі вже багато років. Я в курсі що таке манія, у мене обтяжена спадковість, тому доходило до того що мене насторожував просто хороший настрій протягом кількох днів 🙄 В результаті вилізли проблеми по неврології, майже 4 роки назад, вони практично не сумісні з манією. Вторинний паркінсонізм, якщо в курсі, причина в дефіциті дофамину. А причина манії, якщо грубо, у надлишку дофамину