Зубачистка• 14 января 2024
Как победить зависимость? Подсела на хорошую, но страшную штуку((
Уходит уйма денег, нашли на чем бизнес делать и знали что надо продавать...
Подсела на морфин((
Пока всего месяц, по 3-4 раза в неделю.
Есть проблемы с психикой, часто подавленное настроение...оно мне помогло и стало хорошо.
Как теперь, не знаю.
Скоро и денег не будет
Подсела на морфин((
Пока всего месяц, по 3-4 раза в неделю.
Как теперь, не знаю.
Скоро и денег не будет
ЯниЯ• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Перестаньте
Я как бы мир познаю
А нарики это те кто все подряд в рот суют и иглу колят
Я как бы мир познаю
Так у вас все впереди.
очки_ннадо• 14 января 2024
Ответ дляFioletovna
Мне кажется его тоже колоди, но перед операцией. Правда не тошнило
Это болеутолящее очень сильное. Перед операцией вряд ли.
Байрактара• 14 января 2024
Автор, а где вы их берете? Впервые слышу, что кто-то сидит на морфине. Не имею в виду онкобольных.
И как эффект, опишите, пожалуйста.
Почемучечка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Вы че?
НИКОГДА иглу в руки не возьму
Морфин=деземорфин=крокодил
Идите учите мат часть...
В следующий раз создайте тему интереснее.. с дизайнерским чем-то
Идите учите мат часть...
Fioletovna• 14 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну у меня были острые боли. И когда вкололи, было похоже на наркотик, размазало, хорошо стало. И стало абсолютно все равно на предупреждение и глубокий укол в живот, вообще на все пофиг было, хоть бы что
ФФФФристайла• 14 января 2024
Якось ця тема гидко звучить на фоні теми в стрічці ’як виживати’...
Единорог_помог• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Как?
Мне жизнь кажется угрюмой
Апатия...
Мне жизнь кажется угрюмой
Апатия...
Не у вас одної апатія, проблеми, депресія. Війна в країні. Все важче заробити гроші, життя зовсім не веселе. Але люди якось тримаються: не наркоманять, не спиваються. Живуть, моляться, вірять, шукають щось позитивне і хороше.
У вас є діти. Кому вони будуть потрібні, як вас не стане? Не задумувались?
Чоловік є у вас? Він знає про таблетки?
очки_ннадо• 14 января 2024
Ответ дляFioletovna
Ой Боже...короче,не болейте больше🪷
Аноним_• 14 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Чоловік є у вас? Він знає про таблетки?
Она в Англии))) а потом темы ’забрали ребенка соцслужбы на ровном месте’)))
Fioletovna• 14 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Морфин=деземорфин=крокодил
Идите учите мат часть...
Я даже загуглила) но не, морфин и дезоморфин это разное. Крокодил это вообще самое страшное вещество, что может быть
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ для90x60x90
У меня была операция и анастезиолог что-то намудрил с лекарствами. Я вышла из наркоза в такой эйфории и всеобщем счастье, что 15 лет прошло, а я помню эти чувства.
Мне потом объяснили, что это эффект от опиатов, чуть больше дали, чем было надо.
Человек слаб, автор, если не тролль, уже по уши в этом дерьме. Добровольно отказаться от такого - крайне сложно.
Ще є індивідуальна чутливість. і тут не вгадати. Але в таких людей і залежність швидше розвивається, і вони швидше переходять на важки наркотики. Бережіть себе. Якщо, не дай Бог, буде ще операція, то ви маєте сказати це анестезіологу, вам підберуть безпечний наркоз.
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Буду бросать
Це так не працює. Для початку ви маєте визнати, що у вас проблема. потім сказати: ’Я Орися, і я наркоманка’, а вже потім сподіватися, що ваша сила волі та хороші наркологи дадуть вам шанс.
Единорог_помог• 14 января 2024
Ответ дляАноним_
В Англії? Значить я щось в темі пропустила.
Тоді в автора взагалі все повинно бути в ажурі. Яка апатія може бути? Нехай в Україну повертається та займеться чимось корисним, то може попустить і без чудо-таблеточок.
90x60x90• 14 января 2024
Ответ дляГорда пташка
С тих пір було ще 4 наркоза, але вже без таких ефектів. Я випадково узнала що це було на лекції по наркології, но усе стало на свої місця.
Дякую за пораду, бо це жесть яка дрянь(
Почемучечка• 14 января 2024
Ответ дляFioletovna
Так и такие как скучающий шизофреник (я про автора) рекламирующий наркоту тоже ’страшное’
Блискавична• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Понятно, тема по мотивам сериала на Нетфликсе Pain Killer про оксиконтин, я тоже смотрела. Если вы вдруг чудом не троль - гляньте при случае
Правильно_Валерчик• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Так те кто пьют тоже не умеют получать удовольствие
Вы всех кто пьёт по праздникам ,или пару раз в неделю называете алкашами?
Все алкаши создают тему с подобным названием, как у вас? И спиртное у нас под запретом в государстве, из под полы покупают??
Байрактара• 14 января 2024
Ответ дляFioletovna
Другие наркотики да, но не морфий. И не в обычном ’интернете’
Бред, конечно. У меня есть достаточно обширный круг знакомых в употреблении, вещества разные, но морфий - его даже на всемиизвестной площадке, которую закрыли, не достатать. Впервые слышу, что кто-то на нем торчит.
Вру, один раз читала историю на форуме наркоманов, про женщину -медика, которая его юзала.
Сладко-соленая• 14 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Та тут вже теми від тролів дно пробили. Після того, як тролиха створила тему про останню стадію онкології, враження ніби на помийку заходиш за чимось корисним: з одного боку огидно, з іншого дещо потрібне таки знаходиш.
А что за тема? И с чего решили что трольная?
Fioletovna• 14 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Страшное, но крокодил вообще по жести не сравнить наверное ни с чем
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляFioletovna
Звичайно це різне. Це людина написала шлях наркома з переходом на важку наркоту.
Байрактара• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Блин ещё раз
Я сюда не пришла ничего рекламировать.
Я знаю где я его беру, было бы желание.
Ничего я тут говорить на эту тему не собираюсь.
Он дорогой да
15$ таблетка на раз.
Деньги улетают.
Я сюда не пришла ничего рекламировать.
Я знаю где я его беру, было бы желание.
Он дорогой да
15$ таблетка на раз.
Деньги улетают.
15 у.е. таблетка - дорого? Ладно бы по цене 1 г кокса ( 6000 грн), а то обычная цена за мет.
Зубачистка
• 14 января 2024
Ответ дляДама-мадама
одна таблетка 15 дол? покажите как выглядит, интересно, оно в блистерах продается?
И блистеры и так
В инете можете фото увидеть
Байрактара• 14 января 2024
Автор, развейте наши сомнения насчет троллинга. Опишите эффект от морфия.
Сравню с тем, что мне описывал человек, употреблявший его.
Зубачистка
• 14 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Чего вы брешете, его сложно достать
Мне нет..
Зубачистка
• 14 января 2024
Ответ дляБайрактара
И как эффект, опишите, пожалуйста.
Тепло по телу
Умиротворенность , очень хорошо....
Часов 5-6
Умиротворенность , очень хорошо....
Часов 5-6
Зубачистка
• 14 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Морфин=деземорфин=крокодил
Идите учите мат часть...
Вы не в себе..