сказочное_Бали• 14 января 2024

Вот реально шикарная дама! Шикарная!

nabludatel• 14 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
белье не по размеру. она в нем школу заканчивала 20 лет назад.
І мені так здалося. Особливо труси.
Дадосвидания• 14 января 2024
Такое чувство, что сильно писать хочет, а отойти не может, бо фотографироваться надо
Стала бы ровно, да без фотошопа-то было бы печально.
А вообще как-то странно-лицо красивое, худенькое. И руки, точнее пальцы, тоненькие. Вроде как тело не её.
Кашпо• 14 января 2024
сколько в людях злобы и не принятия себя ужас каждая женщина - шикарная, если захочет ею быть! И лишнее кг или анорексия тут вообще не причем.
при чем лишнее кг можно быстрее скинуть, а анорексию можно и не вылечить
Таракашечка• 14 января 2024
А вы, автор, м или ж?) Ну, чтобы картина яснее была)
Мао_Мяо• 14 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
похожу у вас мужик вечно пьяный
Це ви на фото, що так вразилися?)
В моїй хаті моя правда• 14 января 2024
Ответ дляКашпо
у меня даже кот на диете потому что я против лишнего веса. пусть живёт дольше и будет здоровый.
хозяйка этого тела не шикарна. болезнь шикарной быть не может.
Треба ось так• 14 января 2024
На любителя.
Каждому свое
Летюча помилка• 14 января 2024
Хороший мальчик - жирный такой... (С)))))
Стигла полуниця• 14 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Це ви на фото, що так вразилися?)
страшно жить среди таких людей. в сша или европе вас бы уже загнобили и правильно б сделали! тот кто шеймит людей должен получать еще больше.
Мао_Мяо• 14 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Сорі, що не вразилася красою)
Аnnеt• 14 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
про проблему с лишним весом в США слышали?
а в Азии про такую проблему слышали? а можете представить подобную рекламу в Пекине на фасаде оперы? нет? а почему?
кстати, в Париже, откуда фото, люди были в шоке от этого бодипозитизма.
delphoto
Маурита• 15 января 2024
С каких пор огромный кусок сала это красиво?
Стигла полуниця• 15 января 2024
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 15 января 2024
Ответ дляАnnеt
а вы знали, что сейчас мейнстрим бодипозитив, а не худоба в моделенге, посмотрите на коллекции Виктор. Сикрет, Адидас и проч. Не хочу переходить на личности, но я уверенна что посмотрев бы на вас, есть за что шеймить