Кастрюлька• 14 января 2024
Винегретная заправка. Чем заправляете вы?
Просто маслом? Или маслом с уксусом, с горчицей? Поделитесь чем вкусно заправлять
Так точно!• 14 января 2024
Спочатку ріжу огірки та цибулю і змішую. Поки чищу та нарізаю інші овочі, воно пускає сік. Заправляю олією, яка є вдома. Найбільше подобається соняшникова домашня.
Аноним_1858• 14 января 2024
Ответ дляТак точно!
Я ещё яблуко режу .
Дадосвидания• 14 января 2024
Уже ж спрашивали?🤔
Масло оливковое или другое, из того что есть дома. И столовую ложку яблочного уксуса.
Кастрюлька
• 14 января 2024
Ответ дляДадосвидания
Уже ж спрашивали?🤔
Я не спрашивала
СережкинаЯ• 14 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Майонез
Я люблю солоні огірки, смачний солодкий буряк, а цей саме салат не люблю з дитинства.
І їсти його можу лише з майонезом
Дадосвидания• 14 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Я не спрашивала
А в прошлой теме кстати достаточно ответов было) и про заправку из майонеза тоже🤭
Кастрюлька
• 14 января 2024
Ответ дляДадосвидания
В какой теме? Можно ссылочку? Я только до Советчицы добралась
Дадосвидания• 14 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Кастрюлька
• 14 января 2024
Ответ дляДадосвидания
Спасибо, я думала сегодня тема была)))
Дадосвидания• 14 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Спасибо, я думала сегодня тема была)))
А я подумала, что это вы две недели не можете выбрать, чем заправить салат😂🤭