60 метрів сметани• 14 января 2024

Кто-то осилил фильм "Солтберн"?

Правда, он так гениален?
Вообще,не поняла восторгов критиков. Барри Кеоган со своим унылым и лишенным эмоций лицом, вообще, бревно бесталанное.
А как вам фильм?
Танго утрьох• 14 января 2024
Фильм с претензией на оригинальность. Ввернули эти провокационные сцены, конец ни о чем. Такое

неДоПриличий• 14 января 2024
Кінець неочікуваний..А ця сцена на могилі, це треш повний
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2024
Ещё не смотрела, но уже предвзятое отношение есть
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Мне понравился. В духе Паразитов.
автор 60 метрів сметани • 14 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Но оригинальности не получилось, как не трудились.
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
Наоборот психопатическую сущность раскрывает. И это он делал для зрителей. И чтобы надругаться еще.
Каркуша Клара• 14 января 2024
мерзкий от и до, начиная от всех героев, и заканчивая самой историей этого ’шедевра’

ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
А какой фильм для вас оригинальный ?
Я ещё всё пытаюсь понять феномен Кеогана и зачем из посредственности пытаются лепить звезду. Там же тотальный провал, ни внешности, ни таланта. На лице никаких эмоций, вообще. И так в любом фильме.
Ответ дляГугелП@лАмался
А какой фильм для вас оригинальный ?
Красотка
Необычно, нестандартно и оригинально
Каркуша Клара• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
он мне свинью напоминает, ну может спит с кем надо , вот и лепят звезду
Ответ дляКаркуша Клара
У кино боссов нестандартные вкусы. Я бы поняла хоть Шаламе, хоть ухоженная и смазливая бездарь. Но этот же ж, вообще.
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Внебрачный сын Дмитрия Комарова с азиаткой.
Каркуша Клара• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
там уже нормальных кинобоссов не осталось, так что мне например все понятно
Весела бджілка• 14 января 2024
веселый, меня порадовал.
Метелик• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Та, Тойота Шевроле на фоне Барри просто суперстар
Весела бджілка• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
потому что он талантливый?
может вам и элорди не такой?
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
веселый, меня порадовал.
Ну заставил лишний раз задуматься, что нытики жучилы еще те.
Ответ дляВесела бджілка
потому что он талантливый?
может вам и элорди не такой?
А в чем талант? Можете помочь его найти? Бейл - талант. МакКонахи - талант. Броуди - талант. Ла Баф - талант. А тут, где талант?

Весела бджілка• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
В там что он хорошо играет. Следующий вопрос: вам и Элорди не талант?
Чумачечая_• 14 января 2024
Фильм нормальный. Держит интерес. Создан женщиной для просмотра женщинами. Мужчин воротит от количества голубизны. Идея по мотивам Талантливого мистера Рипли.
Ответ дляВесела бджілка
Не, мне и Элорди не талант. Но хоть мимика и жесты к внешности прилагаются. В фильме по-настоящему хорош Ричард Грант.
Каркуша Клара• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
в коледже он такой крутой парень, а дома мямля какая-то
Ответ дляЧумачечая_
До ’Талантливого мистера Рипли’ этому ’шедевру’ не дотянуться.
Весела бджілка• 14 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
тогда нам с вами не о чем говорить) Элорди офигенный, именно актер крутой, а не просто смазливый парень.
От того что вы держитесь в своей голове за актеров предыдущих поколений, молодые не станут хуже и менее талантливыми)
Ответ дляКаркуша Клара
И это уже заслуга его таланта?))
Ответ дляВесела бджілка
Я очень расстроена, что Вы не будете со мной говорить. Как же эту боль, мне преодолеть? ©
Весела бджілка• 14 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
ну так в колледже он играет магнит из высшего света, который Оливера, а дома у него уже другая функция - он часть этого общества, и участвует в общей сатирической композиции.
Метелик• 14 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Как раз современный молодняк, в массе, проигрывает актёрам предыдущих поколений.
Броуди был на год старше Барри, когда за роль в Пианисте получил Оскара. Это - талант. А тут - пустая деревяшка.
Весела бджілка• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
ага, раньше и вода была мокрее, и трава зеленее)))