Летала_НаМетле• 14 января 2024

Что со мной?

Это депрессия ко мне постучалась?
Просыпаюсь и хочется чтобы день уже закончился, вот плохо как-то внутри мне
Внеше тоже не очень, стала весить 46 кг при росте 170, кожу на лице груди и спине расчесываю, если нащупаю неровности, выгляжу теперь как прыщавый подросток, а мне 36((
Поговорите со мной, у кого похожая ситуация
Успокойся_Успокойся• 14 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо, прошла
43, виражена депресія((
Тогда к психиатру, сами не выкарабкаетесь(
Триндю-бриндю• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Иногда грустно , лениво. Более тревожная
Ну вот. Я точно знаю, что я не ок, и помогаю себе по мере сил. Но тоже не думала что такой результат будет) Теперь и вы знаете, что нужно внимательней к себе быть)
Триндю-бриндю• 14 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы правы, но многое от меня не зависит, а я эмоциональный человечек
та как и большинство из нас) и многие из нас в ситуации, когда от нас мало что зависит, это и фрустрирует.
Триндю-бриндю• 14 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
прикольный у вас ник))
PmB• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Та я и так полку всю айхербом заставила.
Но как то громко такое состояние депрессией да еще средней тяжести называть
Успокойся_Успокойся• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
прикольный у вас ник))
Ага😂
Триндю-бриндю• 14 января 2024
Ответ дляPmB
А мне так фигово, что ой)
Когда же вы считаете, что все не ок?) Когда уже встать не можете?)
PmB• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А мне так фигово, что ой)
Наверное когда ничего не интересует
Шукаю трусики• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Только что прошла:
Результати обробки теста (кількість балів): 24
Інтерпретація результатів: Помірна депресія.
у меня 0
веду каждый день дневник - записываю 5 событий в день, которые доставили мне удовольствие. такая фиксация на позитиве помогает.
причем это элементарные вещи - сходила на прогулку, сьела вкусняшку, пообщалась с близкими, послушала музыку, позалипала в соцсетях)
Сама не знаю• 14 января 2024
вы очень мало весите при таком росте- сдайте клинику и биохимию крови и исключите онкологию с семейным врачом
автор Летала_НаМетле • 14 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Я за вес не так сильно переживаю, никогда больше 50 кг не весила, а вот за то, что наношу себе вред в виде расчёсываний кожи, невроз наверное
Wild raccoon• 15 января 2024
прошла тест Бека - показал помірна депресія
не знаю как выйти из состояния какашка
завтра просто через силу пойду в зал заниматься
на фоне этого состояния просто жру как вне себя - уже 3 кг набрала .....
gaga77329• 17 января 2024
Можу порекомендувати лікаря-психолога Анну Яцушко. Працює в методі КПТ. Допомогла подолати депресію, коли зневірилась у дії антидепресантів