Поторописька• 14 января 2024

По каким признакам вы знаете что вас любит мужчина?

У меня по жизни проблемы с недоверием к людям. На данный момент я в длительных отношениях с мужчиной, но так чтоб раз и поверила в его любовь нет, ищу подвох)))
Что он никому не нужен и по этому со мной или никого не нашел еще другого.
Возможно ему выгодно со мной, ведь я сексуальная и красивая)
Короче капец мысли.
Как реально удостовериться в его любви? Кто опытный?)
БоХатая• 14 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
мой пошел под обстрелами пешком через весь Харьков мне за контактными линзами ,в первые дни войны ...да ,я тогда поняла ,что он меня любит
увы, если это разовые поступки, это ни о чем не говорит. главные это уважение и любовь вместе. иначе ничего не выйдет

Гопница-Советчица• 14 января 2024
Наверное только можно узнать в какой то трудный момент..мне казалось,что любовь,а заболела,сразу бросил
автор Поторописька • 14 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А чем заболели? Серьезное что-то или простуда?
Добра, коли сита!• 14 января 2024
Никогда не знаю)) до последнего думаю, что мне кажется и вообще это не мне все знаки внимания а подруге) начинаю понимать что ’попала’ когда уже за руки хватает или целоваться лезет. Возраст не помогает)) что в 15 так было что в 40-к))
Гопница-Советчица• 14 января 2024
Ответ дляПоторописька
Серьезное,просто на препаратах ушел изьян походки,без таблеток я скрюченное нечто,что может пару шагов само сделать
автор Поторописька • 14 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ой ко мне целоваться лезли все, на 80% первых свиданий так точно
Липка-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Все что у него есть он тратит на меня. В этом суть.
Да, охранники в атб на 10 тысяч тоже все тратят.
Добра, коли сита!• 14 января 2024
Ответ дляПоторописька
Не....))) ну я не так крута как вы)) я ’туплю’ конкретно месяцами. Мне всегда кажется что я недостаточно хороша для таких историй)
Як ухурделю• 14 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Так в этом и суть, отдавать всё что есть. Или охранник из АТБ для Вас недочеловек не достойный любви?

Пэрисхилтонша• 14 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Не всегда, только если любят.
Если не любят, то на себя тратят.
автор Поторописька • 14 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Да мне не в кайф такое. Я люблю привыкнуть к человеку хоть немного. Хотя с одним был поцелуй в кайф, жаль что как мужчина он не для семьи.
Липка-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Для меня это про любовь в шалаше. А я не верю в такую любовь
Як ухурделю• 14 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы путаете материальную выгоду с любовью 🙂
Липка-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Я не путаю, это Вы меня пытаетесь убедить в том, с чем я не согласна. Мужчины с низким доходом я бы не смогла полюбить. Так как низкий доход - это следствие многих факторов, начиная от смекалки, заканчивая ленью и мышлением.
Татьяна_М5• 14 января 2024
У моего поменялись инстинкты. Сначала идёт инстинкт сохранения меня, даже ценой собственной жизни в любой ситуации, а потом самосохранение. Ну и любит, а может быть терпит меня любую)) и кривую, и худую, и толстую, нервную, добрую и т.д. Я реально понимаю, что это единственный мужчина, который в состоянии ужиться со мной под одной крышей. И единственный человек в мире, который мое « нет» может превратить в «да». Когда он говорит, что у него со мной год за два, я его искренне понимаю и сочувствую)
размахер• 14 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Почему же? Я красивая и мне всегда везло с мужчинами. Просто у меня всегда планка завышенная была и я не соглашалась на меньшее. В моем идеальном мире - лучше самой, чем с кем попало.
А сколько вам лет?
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы правы. Сложно влюбиться в тюленя. Но все женщины, как и мужчины - разные
ТочноБудет• 14 января 2024
Хренею с портретов мужчин-лохов. Вкладываться в бабу, которая может уйти по щелчку пальцев - за гранью.

Но куколдизм неистребим, так и живем
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляТочноБудет

Но куколдизм неистребим, так и живем
Сказал недомужик пополамщик?

Накладні мюслі• 14 января 2024
Ответ дляразмахер
А сколько вам лет?
Накладні мюслі• 14 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Сказал недомужик пополамщик?
Жлоб-нищеброд
размахер• 14 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
И до сих пор мужчины вам потакают?
Накладні мюслі• 14 января 2024
Ответ дляразмахер
И до сих пор мужчины вам потакают?
Конечно. Мне мужчина, с которым я не виделась ни разу в жизни перевел за месяц 3 штуки евро. На сумочку и на солцезащитные очки. Ну, чтоб быть честной, то на это перевело мне двое мужчин, я обоим послала фотки покупок и сказала спасибо. При все при этом я с ними не виделась никогда в жизни. Вот один сейчас настаивает, чтоб я его карточку себе подвязала и не морочила голову. Я поломаюсь ещё, а завтра соглашусь 😂
Ах, да, мужчины ещё и младше меня. Второй что требует карту подвязать, ему 28
Плету корзинки• 14 января 2024
Наверное когда делает то что я прошу
автор Поторописька • 14 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Где вы их нашли?)))
размахер• 14 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Честно, с трудом верится
Накладні мюслі• 14 января 2024
Ответ дляразмахер
Честно, с трудом верится
Честно мне всё равно
Накладні мюслі• 14 января 2024
Ответ дляПоторописька
Где вы их нашли?)))
Они сами меня находят. В основном в инсте
ТочноБудет• 14 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Два лоха и бытовая ...)
Аристократка-тунеядка• 14 января 2024
Я верила бывшему мужу, а он меня размазывать начал морально когда я ослабла. Но вообще забота обо мне была первоочередной, мои желания исполнялись, карта давалась и вообще - все для меня. Слова, эмоции - скуп и холоден.
Второй - слова, эмоции, поступки все для меня. Я ищу подвох, не верю
Карту не даст в жизни, головы не теряет да и я не главная женщина в его жизни. Главные 2 дочки и бывшая жена