західний_діалект• 14 января 2024

Кохання з першого погляду

У Вас закохувались з першого погляду ? Чи можливо Ви закохувались?
спальное место• 14 января 2024
А дід мороз існує?

А Санта Клаус на оленях?

автор західний_діалект • 14 января 2024
Ответ дляспальное место
А дід мороз існує?

А Санта Клаус на оленях?
Створіть свою тему і будете знати.
Кастрюлька• 14 января 2024
У мою сестру її майбутній чоловік закохався з першого погляду
Тільки не про гроші• 14 января 2024
да, пациент... и не один
Карамелька• 14 января 2024
Было такое, но это не любовь прям, химия, страсть, что угодно, только не любовь))
Божий одуванчик• 14 января 2024
не верю в это
Тільки не про гроші• 14 января 2024
Ответ дляКарамелька
да что вы знаете о любви.... с женой развелся ради меня....
А Я Самая Самая• 14 января 2024
В меня не знаю, говорили,что влюблялись, но проверить же это невозможно, я точно да.Но и были отношения, когда скорее это было взаимно, опять же за себя уверена, за мужчину не знаю, но говорил что да.В любом случае, я считаю, что это больше притяжение на физическом уровне, химия так сказать.
Карамелька• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну да ну да😂

А шо сталося?• 14 января 2024
Я не закохувалась з першого погдяду. В мене-було 1 раз, він мені сказав,що коли вперше побачив, в голові промайнуло, що вона буде моя. А в мене навпаки-я подумала Боже який урод. Але ми розійшлися і я наплакалась, бо він мене покинув. А до цього перетворив життя на казку, і я закохалась по вуха. Але нажаль, коли він отримав, що захотів, то відмовився від мене.
Оябунчик• 14 января 2024
Это было так давно, когда я влюбилась по уши с первого взгляда, а он не ответил мне взаимностью. А буквально недавно произошло тоже самое только наоборот, мужчина влюбился в меня, но он мне безразличен, даже более того, не интересен.
Деловитая• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
То жінка вигнала. А чмоня пішло до вас, та сказало, що пішов від жінки)))
Сама не знаю• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Подарок жене!
Оч@ров@Шк@• 14 января 2024
Было) мы общались онлайн, я его видела на фото, общались по работе, ругались страшно, сто раз меняли тех. задание. И тут он приехал в командировку, заходит в мой отдел.... а там я с карандашом за ухом, вымакиваю кофе с клавиатуры,и обливаюсь слезами))) Он влюбился сразу, я тоже. 11 лет в браке.
Тільки не про гроші• 14 января 2024
Ответ дляДеловитая
да шо ви такие злые....
оно мне не надо - пошло дальше
Сама не знаю• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
да, пациент... и не один
Вы доктор? Класс! Расскажите!
Сама не знаю• 14 января 2024
Я влюбляюсь в докторов😂 Но думаю, это от наркоза . Или психологическое, как стокгольмский синдром
Тільки не про гроші• 14 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Вы доктор? Класс! Расскажите!
в прошлом стоматолог...
ну как мне работать, обьясните... только и слышала - вах, этот момент когда ты склонилась надо мной, а эти глаза, я не забуду никогда
Понятное дело что 15 лет дома сижу, семьи берегу, из дома редко выхожу
Тільки не про гроші• 14 января 2024
Ответ дляСама не знаю
То есть вы думаете что это таки наркоз?
Тоже без ума от одного

Сама не знаю• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
да шо ви такие злые....
оно мне не надо - пошло дальше
Вы пошутили, а он взял и развёлся? От дурко!
Тільки не про гроші• 14 января 2024
Ответ дляСама не знаю
я не шутила... но когда он мне заявил - я развелся... поняла что пора сматывать удочки
Сама не знаю• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
То есть вы думаете что это таки наркоз?
Тоже без ума от одного
Уверена!!! Ловушка для нестабильной психики
АнтиТроль• 14 января 2024
Часто здається хімія коханням. Ні я ні. З часом розуміла що не воно було.
Тут багато від людини залежить. Хтось пархає наче метелик все називаючи коханням. Хтось як скеля. Побачив і покохав.
Сама не знаю• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
То есть вы думаете что это таки наркоз?
Тоже без ума от одного
Так закохатися і є хімія. Деякий час діє, потім попускає)))
Тільки не про гроші• 14 января 2024
Ответ дляСама не знаю
хм.... 6 год пошел
хороший был наркоз
Сама не знаю• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
хм.... 6 год пошел
хороший был наркоз
Таки да))) Вы в отношениях?
Закуйовджена життям• 14 января 2024
В меня не влюблялись с первого взгляда. Я да, влюблялась
Тільки не про гроші• 14 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Таки да))) Вы в отношениях?
да
Сама не знаю• 14 января 2024
Ойй, я вспомнила, влюбилась с первого взгляда, как тот Шурик в кино. В очень красивого парня, аж голова закружилась! Рот разинула, а он предложил встречаться моей красивой фигуристой подруге!! Прикол) немного расстроилась, но с подругой отношения прекрасные. Оказался, кстати, таким тютей, безинициативным... не смотря на шикарную внешность! В итоге подруга выбрала другого парня, который её добивался ухаживаниями, дорогими подарками, и всячески ставил её в топ своих приоритетов. Поженились
Сама не знаю• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
да
Божечки, какой доктор?)