Просто звязда• 14 января 2024
Посварилась з чоловіком через сурермаму
Коротше працювала цілий день на кухні, готувала, прибирала, ну і паралельно включила собі сурермаму на ноутбуці. Ввечері прийшов чоловік, взяв ноутбук і як почав на мене горланити. Виявилось, що я не вийшла з його акаунту і тепер у нього в рекомендаціях супермама. Потім ще почав казати, що таке лайно нормальні люди не дивляться, а воно йому у рекомендаціях тепер весь час. Ви теж думаєте, що нормальні люди не дивляться сурермаму?
Жерица ночи• 14 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Як я розумію вашого чоловіка! Моя донька теж забуває переключити акаунти і з мого дивиться свій к-поп. Тепер замість моїх інтересів у мене в рекомендаціях одні «китайці», а того, що треба нема.
Ви ж не забули на неї погорланити та принизити за це, як чоловік автора?
Играю у края• 14 января 2024
Вы залезли в его пространство, это не делает Вас хорошей в мужа глазах. Вот представьте если он начнёт с Вашего аккаунта просматривать то, что Вам не нравится и оно начнёт Вам в рекомендациях постоянно попадается, как Вы будете себя вести в этом случае?
Просто звязда
• 14 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Чия квартира?
Та це тут до чого. Завжди до майна усі теми зводяться. Якщо його, то я маю по стрункі ходити?
Я не в теме• 14 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Так не ходіть 😂
ШобВам_КакНам• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Рекомендую Вам посмотреть в его аккаунте порно жммммммммм.
А также раздел ’большие члены’)
Ну що ви, мамо!• 14 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Согласна с вашим мужем, что такие передачи адекватные люди не смотрят. Но не согласна с тем, что он орёт на вас и так себя ведёт. Его тоже адекватным не назовёшь. Может вы свой отдельный ноутбук заведете и будете смотреть, что хотите?
Белое пальто не жмет? Адекватные люди читают на бабском анонимном форуме темы про колхозные разборки между женой и любовницей с помощью мороженой курицы?
Споры о том , как и чем подмываться, сколько раз в день и стоит ли вообще это делать? Читать про нечистоплотные дележки наследства ? Как выживать семьёй на 10 000 и готовить 20 блюд из куриной жопы? Или за какими высокоинтеллектуальными темами вы сюда ходите?
Может почитать косноязычных политических ботов -фриков, Маньку и Людку?
В шоколаде• 14 января 2024
Ну такое... муж странный, жалко вас..
А почему у вас нет личного ноута?
Не вмію заміряти• 14 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет не жмёт . Белое пальто на мне прекрасно сидит
А вы ,я так понимаю, ярая поклонница Супермамы, что так возбудились?)
Робот Вертер• 14 января 2024
Мне вообще муж ее показал - говорит, нашел фигню в моём стиле😂 теперь смотрим вдвоём периодически))
Робот Вертер• 14 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Я дивлюсь. Але свому чоловікові не розказую))) він не оцінить. Мені цікаво
А зачем вам человек, которому ничего рассказать нельзя, что не в его вкусе?
Я не чарівниця вам• 14 января 2024
Бывает смотрела, хочется ведь трешака! Муж вечно со своим ’как ты можешь?’ А я могу, это ж не его шахматы дурацкие или про мужика который выживает в лесу в первобытном сеттинге.
Ну що ви, мамо!• 14 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я вам задала вопрос, а вы кривляетесь, ибо ответить нечего. Советчица такое же реалити -шоу, только треша больше. Но вы здесь, так что снимайте пальто и не проецируйте на меня своё возбуждение
Мороженная курица• 14 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Можна розказати. Але я знаю його реакцію. І його смак. і Я не можу з ним це обговорити. Це норм .Хоча деякі теми що тут читаю обговорюємо)
Робот Вертер• 14 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Ну мне не норм, мне не комфортно с человеком, с которым я хоть что то не могла б обсудить.
Я тоже не все люблю, что муж смотрит, но мы смотрим вместе, потому что ему важно со мной посмотреть и обсудить, но и меня он не пошлёт, но есть у нас граница, это значит супермама не будет сутками напролёт и тд. А другое для меня не семья, не муж и не близкий человек.
Жерица ночи• 14 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Дівчата, правда те шоу нормальне?
Нормальне ніхто б не дивився.
Впораюсь зі всим• 14 января 2024
якщо питання лише про супермаму, то так, я вважаю, що такі передачі дивляться лише обмежені домогосподарки - це шоу розраховане на їх розумові можливості, людям більш-менш розвиненим такі шоу будуть нецікаві.
Катерина577888• 14 января 2024
Супермама класна програма, дивлюся кожен випуск. У чоловіка взагалі якась неадекватна поведінка. Що хочете те і дивитесь
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
вы сидите на форуме домохозяек , где в топе темы про грязные трусы , примитивные семейные разборки и находки в секонде за три копейки
Соглашусь с юзером который отписался выше - смешно читать сообщения написанные с апломбом от посетительниц данного ресурса, как раз место сборища интеллектуалов , ага ))
Ухахайкина• 15 января 2024
Я в тіктоці чоловіка можу підписатися на якісь модні обзори, котів чи фігурне катання. Попадуться - пролистне, або якщо я поруч - попрошу показати.
А ваш чоловік тільки научне відео дивиться? Якщо такий нервовий з-за акаунта - хай сам виходить з нього, а не перекладає це на вас.
Из Виа-гры• 15 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
Звісно, ні. Але коли, до прикладу, ви підлаштуєте під себе телефон, а хтось там щось змінює і вам не зручно, то як, норм? Може там чоловік відреагував гостро, бо жінка зневажила дискомфорт який йому спричинила через свою неуважність?.. Моя ж донька це робить не вперше, прохання ігнорує :(
тяжкаялюдина• 15 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Интересно, а что смотрят адекватные люди?
И здесь сидят тоже?
Жерица ночи• 15 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
И здесь сидят тоже?
Вы шо, вони телевізор не дивляться.
тяжкаялюдина• 15 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А Советчица?
Ну що ви, мамо!• 15 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
Вы шо, вони телевізор не дивляться.
Бо весь вільний час сидять на Порадниці і читають анонімів які раз на тиждень миються і розказують , що не смердять:)) або з сестрами по розуму намагаються придумати, як у родичів відгризти трошки від квартири ,на яку вони не мають ніякого права. Або б´ються в істериці ,розказуючи одна одній , як терпіти не можуть людей в супермаркеті , в установах, на вулиці, в магазинах і взагалі всюди.
Коли людям особливо нема чим пишатися, вони дуже пишаються тим, що не дивляться телевізор :)) всюди пхають цей факт, ще позиціонують як велике досягнення.
Жерица ночи• 15 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А Советчица?
Дайте вгадаю, вони нiкому не зiзнаються що тут сидять, бо соромно.