Наташа_70575• 20 февраля 2014

Титушки на Оболони.

Девочки, только что позвонили знакомые с Оболони. В окно видели, как из автобусов вышло человек 50 титушек и они пошли в сторону набережной. Что делать? Куда звонить? Не могу сообразить.
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014

Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Блин, ну объясните мне кто-нибудь - кто такие титушки?
Tatatata• 20 февраля 2014
так что звонить - если их власть и привезла
marsale• 20 февраля 2014
Вы на Героев Сталинграда живете? Где териториально? Дома мужчина есть?
rashakisa• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а гугл вам не пишет ответ?
elenka72• 20 февраля 2014
И у нас на Героев Днепра со стороны залива толпа титушек пошла
Люсинда007• 20 февраля 2014
не паникуйте,это наверное активисты со львова!

__PEARL__• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
И я вот тоже никак ни могу понять кто они такие.
автор Наташа_70575 • 20 февраля 2014
Ответ дляmarsale
Не я живу,а знакомые.. на Сталинграда воле ’Вест-лайна’
Vedma8583• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
и я не знаючто это или кто это?
aacme• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
http://ru.wikipedia.org/wiki/Титушки
Mrs.Bubo4ka• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
http://ru.wikipedia.org/wiki/Титушки
LaDY_Brilliant• 20 февраля 2014
да куда ж звонить. Ничего вы не сделаете, ничем к сожалению ни поможете((
Arina 25• 20 февраля 2014
Ответ дляЛюсинда007
Не смешно !
Оляля121• 20 февраля 2014
Ответ для __PEARL__
Я тоже!
Mrs.Bubo4ka• 20 февраля 2014
http://ru.wikipedia.org/wiki/Титушки
marsale• 20 февраля 2014
Ответ дляelenka72
Где именно?
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ для __PEARL__
«Титýшки» (укр. Тітушки) — возникший в мае 2013 года на Украине собирательный термин[1][2], нарицательное название молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для незаконного применения физической силы, а также для организации провокаций и потасовок[3][4][5][6]. Применяется в основном в прооппозиционных СМИ[7][8][9] Украины.
автор Наташа_70575 • 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не знаю,кто они и откуда... в масках,касках.. одинаково одетые с битами

антонтна• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
http://ru.wikipedia.org/wiki/Титушки
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
а гугл вам не пишет ответ?
Нет, я не гуглила, там куча негативных новостей, которые я читать не хочу. Просто стало интересно - часто это слово мелькает здесь.
elenka72• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Бандиты бритоголовые
ikloph• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Удалено администрацией...
Levskaya• 20 февраля 2014
Автор - Вы думаете, они к Вам прям в дом придут? Боже, девочки, как страшно...я за 500 км от Киева, одна дома с двумя детьми. И боюсь, будто титушки и к нам приедут. Вы правда думаете. они спецом будут в дома лезть?
ириска83• 20 февраля 2014
а как вы их отличили от майдановцев?
Vedma8583• 20 февраля 2014
Ответ для __PEARL__
нашла - «Титýшки» (укр. Тітушки) — возникший в мае 2013 года на Украине собирательный термин[1][2], нарицательное название молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для незаконного применения физической силы, а также для организации провокаций и потасовок[3][4][5][6]. Применяется в основном в прооппозиционных СМИ[7][8][9] Украины.
Sunny Shop• 20 февраля 2014
Гопники одним словом.
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki
О, пасиба А чего их так странно называют, не знаете?
nimble• 20 февраля 2014
а мне вот интересно как титушек отличают от радикалов?
marsale• 20 февраля 2014
Я наверно ночь спать не буду. Первый этаж. Буду прислушиваьься. Вдруг лезут через балкон. Двое детей 4-летних. Страшно.