Девочки, только что позвонили знакомые с Оболони. В окно видели, как из автобусов вышло человек 50 титушек и они пошли в сторону набережной. Что делать? Куда звонить? Не могу сообразить.
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляЛiка
Совсем не смешное, поверьте. Сейчас еще 2 новых слова с таким же окончанием появилось, скоро и вы услышите...
Ну разве только на Советчице, щас это мой основной источник новостей)
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляStepashka81
Вам можно только позавидовать что не знаете кто это,к сожалению у нас уже дети в садике так обзываются:(
Так я сознательно абстрагируюсь от всего этого, ну разве что вот щас любопытство временно пересилило. Щас ведь два пути - либо раскачиваться под дудку власти, либо - под дудку оппозиции. И те,и другие мне противны,поэтому выбрала третий путь - путь незнания и принцип Бомарше (’спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать’)))
Ekaterina412• 20 февраля 2014
Да,за Вест-лайном прошествовало человек 10,в спортивной форме,с битами,еще часов в шесть вечера.Вышла с собакой,нам навстречу дядечка бежит-со своей собачкой-и говорит:гуляйте по-быстрому,там вон идут с битами и около администрации собираются...
Младший сын дома был,а за собаку свою-я порву на месте толпу титушек.
Но,мы минут 10 прогулялись,дела свои сделали и домой побежали.
Смотрела репортаж он-лайн, сейчас из аэропорта Жуляны, киев вылетают самолеты один за другим, притом что рейсов нет, а вылетают частным порядком. Каждые три минуты дамы с собачками, даже инкасаторские машины приезжают, выгружают сумки инкасаторские и вывозят. Очень много машин, невозможно проехать.
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляbubon86
Маша, уж простите, но никак не пойму вашего веселья
См. коммент 95
А что, паниковать, хватаясь за голову, - это тренд которого следует придерживаться? :) Я считаю, что если разряжать обстановку улыбкой - всем станет гораздо легче, от улыбки станет день светлей. И так злобы и ненависти хватает, я ее сеять не хочу.
А если думаете, что я веселюсь, потому что у меня все радужно - спешу всех успокоить - у меня сейчас проблемы такие, что мама дорогая, но ничего с этим поделать я не могу, поэтому стараюсь не унывать :)
Helga-soap• 20 февраля 2014
Девчата, без паники - это патрулируют территорию микрорайонов Оболони отряды самообороны, сын соседки там (мальчику 15 лет). Титушек пока не было замечено
Ответ дляMasha Marmeladova
См. коммент 95
+100
Ответ дляMasha Marmeladova
См. коммент 95
да я тоже не паникую. но предпочитаю промолчать, чем веселиться своим незнанием. и ненависть я не закликаю сеять. очень даже наоборот.
просто есть элементарные вещи, о которых знают все.
а наличие у вас проблем никоим образом никого не успокоят. и никто злорадствовать не будет, уж поверьте. а проблемы есть у всех.
Ответ дляnataliap
Еще нашла почту hromadsketv@gmail.com
На 5-ый канал уже позвонила.
Ответ дляЕлена Коршунова
на номер с мобильного 625 на 5-й канал звоните
уже позвонила...
Я в ужасе!!!!!
Елена Коршунова• 20 февраля 2014
Ответ дляНаташа_70575
уже позвонила...
Я в ужасе!!!!!
что вам там сказали по этому поводу?
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляbubon86
Ну а что мне, плакать от моего незнания?) Ну правда не знала я, и не думала,что спросить - преступление против нравственности. Я действительно не понимаю, чем вас так задели мои посты. Если я персонально вас обидела - приношу свои извинения, вот меньше всего я думала обидеть кого-то своими сообщениями.
Ответ дляHelga-soap
Да, на Позняках тоже 2 часа назад видели. Ребята собираются и садятся в маршрутки, наверное, едут в центр. Все местные, ученики-студенты, т.к.знакомы друг с другом, подходят и общаются, как хорошо знакомые.
Титушки вряд ли будут собираться у райадминистраций, они же не местные, обычно, во всяком случае.
мамины дочки• 20 февраля 2014
У нас во дворе уже 30 человек в касках и с палками (Героев Сталинграда 42B и Приречная 17Д)
Ответ дляMasha Marmeladova
А чем наёмники власти отличаются от наёмников оппозиции? Как их вообще друг от друга отличать? Я так поняла, эта бритоголовая гопота, дорвавшаяся до безнаказанности, бейджики не носит)))
Вот именно, что плохо, что их не отличить! Размышляйте дальше, к чему это приводит. Только по действиям!
Ответ дляMasha Marmeladova
да нет, что вы. какие обиды )
я не говорю, что это преступление.
просто уже всю зиму творится страшное, и как можно этого не знать... не понимаю
я не говорю, что это преступление.
matiola1225• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Блин, ну объясните мне кто-нибудь - кто такие титушки?
Наёмники-беспредельщики.
matiola1225• 20 февраля 2014
Ответ дляHelga-soap
О Боже! И соседка отпустила сына 15 лет бродить патрулировать?

У меня сын, и я не представляю такого....