Tatiana_44• 20 февраля 2014

Что говорят на российских каналах?

Моя мама и брат живут в России, пока не звонили. У меня нет спутникового телевидения. Вот интересно что там говорят о ситуации в Украине? Даже не представляю, что они думают(((
dajkiri-irina• 20 февраля 2014
посмотрите российские каналы

Наталия Попович• 20 февраля 2014
все показывают, все очень переживают(сегодня с бабушкой разговаривала)
nnattalli_nn• 20 февраля 2014
говорят 90% неправды
Astasha• 20 февраля 2014
Сегодня общалась с другом из Новороссийска: бандеровцы, радикалы, экстремисты и террористы захватили центр Киева и стреляют в милицию... В разных вариациях, но суть такая...
Izida.net• 20 февраля 2014
Откройте в интернете любой российский телеканал онлайн и посмотрите
masha_vip• 20 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
говорят 90% неправды
Да ладно? Сегодня смотрела и показывали тоже самое, что и у нас. Единственное отличие, что они ’мирных протестующих’ называют боевиками. И я с ними согласна.
Megera76• 20 февраля 2014
Ответ дляAstasha
Так они ПРАВДУ говорят

Izida.net• 20 февраля 2014
Ответ дляAstasha
Да, народ у них террористы и экстримисты убивающие мирных беркутовцев...
nnattalli_nn• 20 февраля 2014
Ответ дляmasha_vip
значит мы смотрели разные каналы.
Евгения_2011• 20 февраля 2014
Мне тоже родственники звонили, говорят какой у Вас там кошмар, спрашивают есть ли деньги. Но я не с Киева, наш город в обычном режиме.
nataplus• 20 февраля 2014
Ответ дляMegera76
Так они ПРАВДУ говорят
+1000
Органика• 20 февраля 2014
http://www.radiomayak.ru/ - федеральная российская радиостанция
Нажимаете Радио-Прямой эфир
Новости каждые полчаса
Евгения_2011• 20 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
говорят 90% неправды
смотрела орт и россию, такого не слышала. То Вы наверное 5 канал смотрели
jabubu• 20 февраля 2014
та бред всякий несут. Например, что ВР захвачена террористами и целая куча милиционеров убита
irena_irena1979_irena• 20 февраля 2014
я гражданка россии живу в киеве. устала спорить по скайпу с подружкой. по рос. каналам вранье. я это знаю. но смотрю новости по 1 рос. каналу. Неправда. умеют правдоподобно врать.
nnattalli_nn• 20 февраля 2014
Ответ дляЕвгения_2011
ага, прям путаю, не смешите. Дискусию здесь устраивать не буду.
автор Tatiana_44 • 20 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
посмотрите российские каналы
Я не знаю как смотреть в интернете российские каналы, но обычно мама звонит и спрашивает, что за ужас у вас происходит. Пречем это было в более спокойные времена. Что же сейчас они думают
dajkiri-irina• 20 февраля 2014
Ответ дляАмели на мели
а что по телевизору нет российских каналов? вы где живете? погуглите, в конце концов
автор Tatiana_44 • 20 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Я же сказала что нет у меня спутника, у меня Т2)))

Ольга12• 20 февраля 2014
Ответ дляMegera76
Так они ПРАВДУ говорят
+1!
@nnet@• 20 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
говорят 90% неправды
99% все перекручено
@nnet@• 20 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
а зачем смотреть российские
irena_irena1979_irena• 20 февраля 2014
давайте жить дружно. не будем ругаться.
VShpak• 20 февраля 2014
Ответ дляАмели на мели
Россия показывает и рассказывает то, что выгодно им. Всем известа уже цель Путина в этой ситуации - присоеденить Восток и Крым. Они к этому ведут - http://censor.net.ua/news/271848/efremov_edet_v_lu...
Органика• 20 февраля 2014
Ответ дляАмели на мели
Я же вам дала ссылку на федеральную радиостанцию. Вам надо именно телеканал?
Органика• 20 февраля 2014
Сейчас там новости уже заканчиваются или закончились. Послушайте в 20:00
vikis_777• 20 февраля 2014
Ответ дляAstasha
Так суть очень даже правдиваЯ!
vikis_777• 20 февраля 2014
Ответ дляVShpak
Может Вы путаете? Ничего страшного,что люди,глядя на беспредел майдановцев,уже сами готовы изолировать нацистов из западной?
Наталия Попович• 20 февраля 2014
Ответ для@nnet@
99% все перекручено
как и у нас.
Гравицапа• 20 февраля 2014
Ответ дляAstasha
друг дело говорит.