Лика-прилипка• Изменено 14 января 2024
Тупой вопрос, но что значит, если мужчина предлагает встречаться?
Были дружеские отношения с мужчиной, секс. В шутку говорил мне, что с такой пилой как я никогда бы не стал встречаться и не смог бы полюбить
Вчера предложил отношения, когда мы гуляли, говорит ‘давай встречаться’, я в шоке, он ‘я знаю ты не поверишь’
Мы же и так дружим, спим. Зачем еще и встречаться?
Девочки я знаю вопрос глупый, просто я не была в отношениях три года, уже и забыла как это и для чего делается 😂
Квітка папороті• 14 января 2024
Ну типа теперь официально трахаетесь друг с дружкой. Ну и цветы с него там и кино
Лика-прилипка
• 14 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Это то и значит,если согласились Вы теперь его девушка))
Что - то?
Жертва интернета• 14 января 2024
Для того, чтоб установить статус не встречаться и не играться с другими женщинами и мусульманин...
Плакулька• 14 января 2024
Я дружила с коллегой))) ржала над ним часто, а когда развелась он начал поддерживать и завертелось и вертиться 7й год)))
И да, было такое, только секс был уже на правах отношений. Встречайтесь, чего бы и нет) мой любил меня, оказывается, а я не видела и близко))
За ким я буду?• 14 января 2024
Ответ дляKsenia_25
теперь на законных основаниях можете ходить вместе в кино, рестик, проводить время не только в постеле)
Не только где?))
Мизимец• 14 января 2024
Мужчина решил обозначить серьезные отношения и предложил Вам встречаться.
Я на хвилинку• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Что - то?
Он не хочет Вас ни с кем делить. У Вас появились права и обязанности. Обсудите их на старте и будьте счастливы не питая напрасных надежд и ложных ожиданий. У Вас наступил тот этап ,в котором можно задавать вопрос ,а что дальше?
Лика-прилипка
• 14 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Он что в меня влюблен?
Пригощаю кашею• 14 января 2024
Спитайте, який зміст він вкладає у свої слова, бо люди різні, цінності різні
Лика-прилипка
• 14 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Да я пыталась, он что-то непонятное сказад, растерялся
Я на хвилинку• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Он что в меня влюблен?
Обычно да. Как с Вашим это ж Вы у него спросите ,мне отсюда не видно.
Пригощаю кашею• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
То спитайте ще раз. Бо хтозна що він має наувазі
Пригощаю кашею• 14 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не факт, навіть шлюби бувають відкриті, тому хтозна чи мова йде про ексклюзив, він же не озвучив нічого щодо вірності
Блакитна устриця• 15 января 2024
Вот, могли бы все (повторяю - ВСЕ!) просто порадоваться за эту девушку,
что ее отношения выходят на новый уровень, что этот мужчина (кстати, не исключено, что вполне хороший!) возможно, даже влюблён в неё
.
Так ведь нет - среди множества адекватных ответов, все-таки нашлись те, кто считает своим долгом и здесь словесно нагадить! Ну что за люди?!!
Лика-прилипка
• 15 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
.
Спасибо большое, вы прекрасный человек
Блакитна устриця• 15 января 2024
Зачем встречаться? Чтобы устроить свою личную жизнь - всерьёз и надолго. Чтобы в последующие годы быть вместе с хорошим человеком (а из Ваших слов складывается впечатление, что Вы находите этого мужчину вполне хорошим).
И мой Вам совет - говорите с ним побольше, спрашивайте, запоминайте сказанное, делитесь своей точкой зрения. Обо всем, и о ваших отношениях и о вашем будущем.Так как два взрослых здравомыслящих человека всегда могут обо всем договориться.
Лика-прилипка
• 15 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Спасибо
Ответ дляПлакулька
Вы вышли за него?
Плакулька• 15 января 2024
Ответ дляВеккy
Вы вышли за него?
Предложение есть, конкретно расписываться я пока не хочу. Живем так.