Стрибну в гречку• 14 января 2024
Худеет ли нос при похудении?
Девочки, вот такой вопрос. Имею в виду, могут ли крылья стать уже при похудении или мне кажется? Кажется, щеки стали уменьшаться и нос меньше. Рост у меня 164, вес 88. Минус 5 кг пока, но лицо заметно схуднуло. Хочу до 60 кг дойти
Фляшунька• 14 января 2024
Ну, если у вас сам по себе большой нос, а не аккуратный, но отечный, то никуда он не денется. На более узком лице крупный нос еще больше становится как и оттопыренные уши.
Блондинка в Законе• 14 января 2024
Ні. Усім кому здається що худне..то набряки. Вони проходять і вам здається що він зменшився
Стрибну в гречку
• 14 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, я отечная довольно. У сестры при беременности тоже нос опухал, потом стал уже
Анти-анонім• 14 января 2024
Так, зменшується. Мій немаленький ніс, коли я значно схудла, став прям гострим. І як би мене не впевнювали, що при нормальній вазі я ходжу з набряклим носом.
Анти-анонім• 14 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
При вагітності то одне. Можуть набрякати не тільки ніс, а й губи, наприклад.
Ангелок з ріжками• 14 января 2024
Там же не жирова тканина, а хрящі і кістка. Що там може зменшитись? Кістка схудне?
из_под_тишка• 14 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Заострился как-то у меня
Да. Лицо меняется и нос тоже иначе смотрится, хотя не могу сказать, что он худеет
из_под_тишка• 14 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
То автора влажные мечты)) они с носом, по ходу, вместе не уживаются)
Укр_жіночка• 15 января 2024
Я думаю, це щоки його підпирають.
На більшості фото до/після ніс менше, губи більше.