Бубль Гум)• 14 января 2024

Как бы вы поступили на моём месте?

Я в отношениях. Мы не в Украине. Тем не менее он сейчас живёт на моей территории. Я говорю чтобы в любом случае думал об отдельной комнате, квартире чтобы в случае чего было куда идти.
Но он хочет только вместе. Далее моя мама в Украине, там сложно и тяжело ей. Сейчас присматривает за бабушкой. Хочет приехать к нам. У меня дети, один уже не может выехать в Украину, 18 лет.
Так вот я предлагаю что нанять человека, который присмотрит за бабушкой, а мама к нам чтобы увидела внуков и вообще отдохнула от той обстановки, пожила немного другой жизнью. Дальше возможно решится вопрос о переезде.
Ну вот в чем вопрос. Моего мч раздражает факт, что я его не прописываю к себе и что хочу забрать маму в гости.
Не офигел ли он.
Мама прожила всю жизнь в проблемах, не видела хорошей жизни. К тому же старшего внука не видела уже год.
Как он себе представляет мы будем жить когда она приедет. Друг у друга на голове?
Почему не решить вопрос с отдельным жильём. И понятно что маму я не брошу. Жить с ней не планирую, но в гости на некоторое время обязательно
So_so• 14 января 2024
Вы впустили его к себе опять???

Доставучая• 14 января 2024
В чем проблема выставить его ?
очки_ннадо• 14 января 2024
Это Вы, никак не можете своего альфонса выгнать?
очки_ннадо• 14 января 2024
Ответ дляДоставучая
В чем проблема выставить его ?
Лубов лубовная
anakhata• 14 января 2024
Офигел)
So_so• 14 января 2024
Ответ дляДоставучая
В чем проблема выставить его ?
Так уже ж выставила, вся Германия в курсе была.
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Вы впустили его к себе опять???
А кто это?)) Вы так с ходу сразу узнали

.
муха в кедах• 14 января 2024
Він чіпований? Дайте доступ до його чіпу, щоб ми зчитали відповіді.Ну він же мусить бути раз ви питання які маєте задавати йому, задаєте нам
Бася Фельдман• 14 января 2024
Про прописку к себе нифига не поняла - это Вы в какой стране?..

So_so• 14 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А кто это?)) Вы так с ходу сразу узнали

.
Знали бы Вы как я с этой наблюдательностью мучаюсь. Оно мне сто лет снилось, а мозг сам клац-клац. Муж говорит иди в СБУ работать, раскроешь свой потенциал..)
муха в кедах• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Мабуть білорусь)
Пописанная парта• 14 января 2024
Выставьте его вон, он не способен быть настоящим мужчиной, если к Вам на шею уселся и предъявляет какие-то претензии, показывая своё раздражение.
автор Бубль Гум) • 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Германия
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Ахахах))..
автор Бубль Гум) • 14 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Он работает, но таким образом экономит на аренде. Мне это зачем?
Калинові вуста• 14 января 2024
Автор,
1 почему ВЫ об этом не спросили у него?
2 мы ж не в теме что у Вас за жилье.. может свой дом и всем хватит места..
3 почему в Вашем доме посторонний мужчина недоволен? Он может быть недоволен в своем доме... ВЫ нарушаете его покой? Вы обязались выполнять его условия? А ШО так? Это позиция эгоиста... незрелого...
Коренная киевлянка• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Начинайте с него брать аренду, сам свалит
Бася Фельдман• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
И действительно - а зачем это Вам?...
Секс?...
Тупо шоб штаны рядом были?...
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Он кто по национальности?))
Какой-то хитрожопый, зачем он Вам вообще нужен?

Калинові вуста• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Потому что когда-то ВЫ его впустили! Или он нечаянно появился...? ВЫ впустили и приучили к условиям которые он нарушать не хочет.. те его покой это №1. а Вы и Ваша мать что-то менее важное.. Ход мысли уловили? Эгоизм и незрелость... человек печется о своем удобстве, а Ваша мать ему будет мешать в этом.. А то что у нее война, нервы, психика перегружена - видать дело неважное...
So_so• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я возлагала на Вас надежды. Мы ж говорили - дети страдают, а Вы дети это для меня главное, все дела. Вы понимаете как это закончится?
Наша форумчанка Ань создаст про Вас тему : У беженцев в Германии опять отобрали ребенка, беспредел немецких бюргеров и все дела.
Зубожиння• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Зачем вы его прописали у себя? Он немец или украинец?
автор Бубль Гум) • 14 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Автор,
1 почему ВЫ об этом не спросили у него?
Ещё манипулирует тем, что мы же семья и все семьи живут вместе, а я хочу чтобы у него была отдельная квартира
Зубожиння• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
так выставляйте его, в чем проблема?
очки_ннадо• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
У Автора двое детей, сын и дочь. У пацана была инвалидность, кажется. Но не суть, мадам выехала в Германию и за ней её альфонс. Который живёт с ней, жрёт за её счёт и козлит её детей. Но так как, мадам не шибко умна и не решительна, она ему это всё позволяет делать
Зубожиння• 14 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
альфонс - украинец?
очки_ннадо• 14 января 2024
Ответ дляЗубожиння
альфонс - украинец?
Что-то кавказское кажется.
Калинові вуста• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Автор! Он Вас ЛОМАЕТ! Гнет под свое удобство! Вам надо свое пространство,, А ему надо экономить за счет ВАС. ЧТо делать?
1 ему не нра? Значит на время приезда вашей матери пусть поживет в (что у ВАс там есть? ) отель, хостел.. комнату снимет
2 а потом ВЫ подумаете хотите ЛИ его возвращения.. а время подумать у Вас будет!
А пока у ВАс теплая встреча с родней без людей которые не семья..
А то как у моей подруги.. в ее квартире живет мужчина (которого она уже терпеть не может) но он не уходит ’потому ШО аренда дорого!’... и живет так много лет, ни во что не инвестирует... те как сосед. И она его не выгоняет... а мужчина и рад! Экономия вау! Девочки, что эти мужчины привносят в ВАШУ жизнь? Почему вы держите рядом посторонних? Это потребительство... на выход!
очки_ннадо• 14 января 2024
Не, Автор, мамка пусть себе хостел снимает, у Вас же ж ’семья’ и собственный мужик под боком. Цените его, сокровище же.
Зубожиння• 14 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Что-то кавказское кажется.
оу. спасибо за инфу.