Кусачая Я• Изменено 14 января 2024
купила 150 гр сыра комо вершковый в АТБ
Я сейчас его с чаем сьем, другим бы людям на три дня на завтраки хватило, а я жру как слон. На сколько вам бы хватило такого кусочка? Я живу одна, то есть на 1 человека.
Меряю линейкой• 14 января 2024
Обожаю сыр, поэтому, жру так же как и вы) но, после не 19-00 не ем и не пью ничего
Я_и_моя_собака• 14 января 2024
Ответ дляКусачая Я
Серьезно?
Ну так мелкий бутерброд и сыр. Я хлеб очень редко и мало ем...
А если сыр без хлеба и Вы любите.. тут можно есть много...
Кусачая Я
• 14 января 2024
Кто ставит рука лицо, прошу прощения что не про куни, а всего лишь про сыр😅
НеГолосую• 14 января 2024
если есть один сыр. то да может на один раз.
если на бутеры. то на пару раз
Пукимончиг• 14 января 2024
150 г очень мало, на день хватило бы, наверное.
А если сыр чедер в пластинах, то за раз пачку могу съесть
Пацаааааааан• 14 января 2024
Если покупаю на закусь, то на раз хватило бы, но я завязала трохи, потому не покупаю вообще - не люблю так просто его есть.
Ms. Доброта• 14 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ого.
Когда я так смогу?
ЛижТолько• 14 января 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я купила кілограм пармезану - 1000 грн.
Де так дешево?
Ms. Доброта• 14 января 2024
Не беру сыр в АТБ. У них наценка просто жесть. Физически не могу переплачивать вдвое((
Кусачая Я
• 14 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Фу. Комо как резина и вкус
это да 🤷🏻♀️
Кофр для ноги• 14 января 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я купила кілограм пармезану - 1000 грн.
Что будете пармезанить?)
Синди Кроуфорд• 14 января 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я купила кілограм пармезану - 1000 грн.
Тоже с чаем грызете?
Я Вас не боюся• 14 января 2024
Зависит от сыра) бри и камамбер сьедаю всю упаковку за вечер под вино) Люблю на бутеры твердые острые сыры с дырочками, тонко нарезанные) С орехами люблю сыр просто так кушать. Если на бутеры, то дня на 3 хватило бы.
Меряю линейкой• 14 января 2024
Ответ дляMs. Доброта
А где вы берете дешевле?
Кофр для ноги• 14 января 2024
Я в основном беру сыр 400 грн в упаковке, он нарезанный тонко там в коробке 2 стопки, не знаю на сколько дней одна... Я только бутеры ем обычно сыром. На пару дней хватит, если брать куском и резать менее экономнее будет.
Ms. Доброта• 14 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А где вы берете дешевле?
На базе беру. Средняя цена норм сыра по 300 грн +- за кг.
Синди Кроуфорд• 14 января 2024
Ответ дляMs. Доброта
300 грн-это тоже не вдвое дешевле атбшного
Амелі на мілені• 14 января 2024
Ответ дляЛижТолько
Де так дешево?
А скільки по вашому він коштує? +- Звичайна ціна
Калинові вуста• 15 января 2024
Если по моей норме питания, то на 4 дня. Но если мне хочется, могу съесть всё сразу. Автор, приятного аппетита!
Калинові вуста• 15 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Фу. Комо как резина и вкус
А я обожала Комо Тенеро.