Меня не звали• 15 января 2024
Почему иначе смотрится помада на губах, кто любит Lancôme?
Купила вот такую, на губах в 2 слоя полупрозрачная и не перекрывает ?
Вопрос , это вся линейка такая будет ?
Зы- нравится еще одна и не знаю стоит ли пробовать теперь
Вопрос , это вся линейка такая будет ?
Меня не звали
• 15 января 2024
Ответ дляА.р.і
Це олійка. Не блиск.
Блиск просто гарно тримається, не липне, нічого не збільшує
Ой как хорошо , это на вашу помаду или без помады ?
Гірчинка• 15 января 2024
разница существенная. Первое фото крутое, я бы тоже такой эффект хотела.
С таким цветом и текстурой как на Вашем фото, можно и бюджетные купить, а не Ланком.
Соображалочка• 15 января 2024
зайшла почитати коменти про вуси на фото) чого це ныхто не написав?)) дівчата, ну єйБогу, ну Ви щось не в настрої?))) я вже попкорн взяла срач про вуса читати))
Меня не звали
• 15 января 2024
Ответ дляА.р.і
У вас, автор, дуже гарні губки.
Я сама розчарувалась, купила Шарлот тілбері тонак, а він дуже сиійкий, змити важко
А какой номер блеска у вас и какой карандаш ? Куплю сейчас как у вас набор 😅
Меня не звали
• 15 января 2024
Меня не звали
• 15 января 2024
Ответ дляА.р.і
Ще й туш у них класна, так само підсадили, подарували тревел версію 2 рази, втретє купила вже
У меня тушь с подарочных бонусов от эсти Лаудер сейчас третий раз мини версия 😀
Меня не звали
• 15 января 2024
Ответ дляА.р.і
Перше фото 013 beige
Спасибо 🙏 возьму на пробу
Надо быть красивой ❤️
С тональными я не дружу , мне надо супер увлажняющее и влажный финиш , и среднее покрытие
Не могу найти , пока лучшее за 5 баксов по этим критериям 😃😃😃
Надо быть красивой ❤️
Меня не звали
• 15 января 2024
Ответ дляА.р.і
Люблю ці їх подаруночки
Да ) сыворотки и мини крема их постоянно беру , толка нет 😁😄но дико приятно
Знову Я• 15 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Не липкая , и очень приятная
Номер 250
Мне такая пробники с заказом пришла. Чесно говоря не очень ем помада(
Луноходик_Ик• 15 января 2024
Автор, а как ваша серия Ланком называется? Из названия обычно понятно, насколько она отдает цвет. Может ваша так и задумана как бальзамная помада, тогда вся серия такая будет. Вам нужно кремовую искать .
В помадах не только цвет, но и финиш важен. А его трудно угадать, надо целое исследование.
Меня не звали
• 15 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот она
Меня не звали
• 15 января 2024
Откройте для себя заново ритуал создания макияжа губ с помадой L´Absolu Rouge Cream от бренда Lancôme: роскошный комфорт, интенсивный уход и яркие губы с сияющим кремовым финишем. Легендарная формула теперь на 30% обогащена увлажняющим бальзамом, смесью гиалуроновой кислоты и масла розы холодного отжима, поэтому обеспечивает до 18 часов восхитительного комфорта. Яркий цвет, бережный уход за вашими губами и никаких компромиссов. Роскошный футляр помады нампоминает драгоценное украшение и превратит процесс нанесения макияжа в элегантный ритуал.
Морковку дай• 15 января 2024
Вы серьезно? Потому что во-первых контур наведен карандашом. Во вторых проф фото с обработкой
Луноходик_Ик• 15 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Тю, кремовая. А лежит полупрозрачно.
Рекомендую вам перед покупкой люксовых помад покупать пробники этой серии. Тут или на шафе часто продают. А то пролет - слишком дорогое удовольствие.
Присоединяюсь к рекомендации помад Диор. Но тоже надо разбираться в подвидах/текстурах/финишах, их сейчас дофига.
Очень комфортная уютная кремовая насыщенная матовая Гуччи, как плотный шелк, но у нас не продается.
И серию demi matte у Catrice хвалят.
Рву и мечу• 15 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Есть еще 253 , но мне хочется более плотного покрытия . Может вся линейка быть на моих губах вот так - полупрозрачной на губах ?
Вы просто цвет такой выбрали, у меня такая же помада, цвет роуз ланком, все перекрывает, отличная