Мудробаба• 15 января 2024
Ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається?
Напишіть, будь ласка, ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається. Атмосферою, музикою, акторами, життєвою позицією тощо.
Life is Beautiful• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Малороссия было официальное название,то уже ладно,или ты принципиально пишешь в стол,или тебя признают,но нужно чем-то поступиться
Шевченко український письменник був, Гоголь - з національним колоритом.
Завжди недо...• 15 января 2024
Еще
«Американская трагедия» по книге Драйзера фильм 1981г
«Знахарь» это польский но тоже тех годов 1982г
ЖонДуан• 15 января 2024
Ответ дляСалт
Все, про що я можу думати, коли згадую фільми - про те, чи підтримав той чи інший актор ’СВО’, чи говорив він про ’возвращенный в россию Крым’, або просто тихо промовчав. Все, що мені подобалось, перекривається цим. Дуже мало акторів, які лишились гідними.
І тепер всі фільми сприймаються через цю призму.
’Якщо в діжку меду додати ложку гівна...’
Дуже мало акторів ще живі, більшості вже немає
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляwind-d470
Раньше были, но сейчас не могу смотреть ни российские, ни советские. Все время думаю про то, что кто то из актеров или режиссеров зиганулся.
они умерли уже от старости в основном
Life is Beautiful• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ну какое там злодейство у добрейшего Николая Васильевича...
И потом - он себя поляком отождествлял, везде подписывался Гоголь-Яновский...
Я не про нього це.
Про тіх діячів, які активно зараз в раші війну підтримують
Швидка Настя• 15 января 2024
’В бой идут одни старики’. Быков - гениален! А как он про Украину говорил
, а его ’Запугаешь противника перед боем - получишь преимущество’ отлично сработало у нас в начале войн - ’киевский призрак’.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Точняк...
Пушкин ’Тиха украинская ночь...’ тайнописью записывал, и в семи конвертах запечатанное под Честное Благородное Слово друзьям дал на сохранение до его смерти...
А попало бы в руки властей - все, в Сибирь бы поехал, вслед за друзьями-декабристами...
Life is Beautiful• 15 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Гардемарины вперед, Москва слезам не верит, служебный роман
Гардемарини не можу зараз дивитись.
Гайдая можу, він не політичний зовсім.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Вам и не снилось, по семейным обстоятельствам, служебный роман, Москва слезам не верит, самая обаятельная и привлекательная... и многие другие. 38 годиков) Сейчас смотрю больше европейские фильмы, сериалы. Очень люблю британские. Но иногда могу включить, когда одна, и для души пересмотреть что-то и из советского кино..
Мне вообще иностранные не заходят, не мой менталитет.
Аноним_• 15 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я не про нього це.
Совсем не обязательно смотреть фильмы с теми, кто поддерживает войну. В моих любимых фильмах уже, в основном, все актёры умерли((
маминаБубочка• 15 января 2024
Ответ дляДеловитая
Кацапы решили зайти со стороны искусства 🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Аноним_• 15 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Гардемарини не можу зараз дивитись.
Гайдая можу, він не політичний зовсім.
И я не могу гардемарины. Хотя раньше очень любила.
Безпринципова• 15 января 2024
Ответ дляиз желе я
Бо в голові совок залишився
Вот влазить и писать то о чем не просит автор это и есть вести себя по совковски. Или вы считаете это по европейски? Позороще. Тьфу
Многие эти фильмы входят в топ 500 фильмов по версии imdb, а тут ОНО со своим не совковским мнением пришло. Давай дасвиданийа!
Ответ дляШвидка Настя
Быков гениален. Красиво говорил «мы ж сегодня над моей Украиной дрались…»
Кстати, фильм теперь запрещен в росии. Там летчики герои украинцы.
Аноним_• 15 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Девочки, не превращайте, пожалуйста, такую хорошую тему в срач
СпайдерВумен• 15 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Попробуйте британские сериалы, фильмы. Там меньше голливудского ’клише’, более приземленные что-ли. У Чехов есть неплохие работы.. Сколько приходится пересмотреть неликвида, пока на что-то стоящее наткнешься))
Хи хи, ну ну• 15 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Гардемарини не можу зараз дивитись.
Гайдая можу, він не політичний зовсім.
Я тоже не смотрю сейчас ничего ни из старого, ни из нового. Не хочу просто.
Спросили за любимые, ответила, когда-то были любимые.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Именно британские страшная скука, бла бла безконечно. Уже три бросила смотреть на второй, третьей серии. Зачем эти разговоры, нет экшена
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляnana-mk
Брэхня...
Вилами по воде• 15 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не дивилася ніякого кайдаша.
А зря. Пора смотреть и прочитать тоже, если в школе пропустили