Мудробаба• 15 января 2024
Ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається?
Напишіть, будь ласка, ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається. Атмосферою, музикою, акторами, життєвою позицією тощо.
Коварная Зая• 15 января 2024
Хз, я их особо не смотрела, так как в совке не жила. Может девчата. Ассоциируется с детством, по телеку крутили зимой
Мудробаба
• 15 января 2024
Ответ дляиз желе я
А обов´язково було писати в заголовку про совок?
Ну да, тому що я про совковий фільм запитую
Плекаю думи• 15 января 2024
Бриллиатовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница. Всем мне эти фильмы нравятся.
из желе я• 15 января 2024
Ответ дляМудробаба
Бо в голові совок залишився
куркулиха• 15 января 2024
Москва слезам не верит наверное.
А вот из комедий конечно же ’бриллянтовая рука’.
Очень крутой за двумя зайцами, вот только на днях пересмотрели. Ну и вечера на хуторе это мой маст хев на Рождество:))
А вообще много этих фильмов. Классные они были. Не все конечно, но очень много отличных. Мне 39лет))
куркулиха• 15 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
12 стульев и золотой теленок. Сюжет и игра актеров
Их несколько. Вам, наверное, тот что с Мироновым?
куркулиха• 15 января 2024
Ответ дляиз желе я
Бо в голові совок залишився
Извините а что значит ваше это выражение? Что вы хотите им сказать?
Молода і нерозважлива• 15 января 2024
Ответ длякуркулиха
Нет, с Арчилом Гомиашвили
куркулиха• 15 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет, с Арчилом Гомиашвили
Они оба хороши. А вот я Миронова очень люблю:))
Life is Beautiful• 15 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Почитайте книги, смішні.
Молода і нерозважлива• 15 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Почитайте книги, смішні.
Читала конечно
Чу Ча• 15 января 2024
За спичками
Не может быть
за 2 зайцами
девчата
весна на Заречный улице.
Москва слезам не верит
Ирония судьбы
Но с 22 года это все не могу смотреть.
Не может быть
за 2 зайцами
девчата
весна на Заречный улице.
Москва слезам не верит
Ирония судьбы
Но с 22 года это все не могу смотреть.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Любовь и голуби...
А знаете что вон тая жиночка жена главного героя, которая ’Людк, а Людк!’ была первою женой Даля?
Которую он долго и упорно добивался и в браке с которой пробыл всего один свадебный вечер...
Life is Beautiful• 15 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Читала конечно
В мене не тільки ці.
Одноетажна Америка - проти капіталізму планувалася, але там все так цікаво написано, що хочеться в США після прочитання)
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2024
Кому вони зараз цікаві? Ви ще можете про це говорити?
Ленивица-красавица• 15 января 2024
Я 1983 року, щось бачила що по ТВ крутили
Але це не моє, вважаю фільми Вуді Алена набагато цікавішими
ХтоЯкщоНеЯ• 15 января 2024
Меняет профессию который. Актёры раньше были гениальные. Сейчас им только порно снимать
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляиз желе я
Бо в голові совок залишився
Совок в голове на порядок краше жлобка в некоторых иных...
Мрію про пончик• 15 января 2024
Меня заплюют сейчас. Москва слезам не верит. Много раз смотрела. Сейчас нет, не пересматриваю.
Баррикадница• 15 января 2024
Осенний марафон, Не может быть, Собачье сердце, Гараж, Покровские ворота, Приморский бульвар, да их много, сразу все и не вспомнишь