Мудробаба• 15 января 2024
Ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається?
Напишіть, будь ласка, ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається. Атмосферою, музикою, акторами, життєвою позицією тощо.
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляЧу Ча
За спичками
Не может быть
за 2 зайцами
девчата
весна на Заречный улице.
Москва слезам не верит
Ирония судьбы
Но с 22 года это все не могу смотреть.
Не может быть
за 2 зайцами
девчата
весна на Заречный улице.
Москва слезам не верит
Ирония судьбы
Но с 22 года это все не могу смотреть.
А в Девчатах эта Тося начала бесить,и вообще как они там жили в избушках этих, еще печку топи,воду носи
Мядуза аля моргонер• 15 января 2024
Девчата
Покровские ворота
Иван Васильевич меняет ...
Суета сует
По семейным обстоятельствам
Три плюс два
Чародеи
Одиноким предоставляется общежитие
Королева бензоколонки
Самая обаятельная и привлекательная
Карнавал
Карнавальная ночь
Будьте моим мужем
Р.с.когда смотрю- отдыхаю душой.
Покровские ворота
Иван Васильевич меняет ...
Суета сует
По семейным обстоятельствам
Три плюс два
Чародеи
Одиноким предоставляется общежитие
Королева бензоколонки
Самая обаятельная и привлекательная
Карнавал
Карнавальная ночь
Будьте моим мужем
Р.с.когда смотрю- отдыхаю душой.
Лагшмивара• 15 января 2024
Ответ длябЭйбА
’Смерть Путина’
Это будет лучший фильм
Дай боже
Але я і Лєбєдіним озером норм не побрєзгую..)
Все, про що я можу думати, коли згадую фільми - про те, чи підтримав той чи інший актор ’СВО’, чи говорив він про ’возвращенный в россию Крым’, або просто тихо промовчав. Все, що мені подобалось, перекривається цим. Дуже мало акторів, які лишились гідними.
І тепер всі фільми сприймаються через цю призму.
’Якщо в діжку меду додати ложку гівна...’
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
А как должны были показать?
Как они императрицу на подсрачниках по дворцу гоняют?
Не стоять на коленях и блеять -Мамо!
Добротная• 15 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Всі дивляться дурноговатого кайдаша
Мне Кайдаши тоже не понравились. Мыло мыльное.
Леди Репях• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Любовь и голуби...
А знаете что вон тая жиночка жена главного героя, которая ’Людк, а Людк!’ была первою женой Даля?
Которую он долго и упорно добивался и в браке с которой пробыл всего один свадебный вечер...
Да, знаю)
Там что-то такое было, что она сходила с ума по другому актёру)
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляАноним_
А я недавно пересматривала все фильмы с Быковым.
Почему-то тогда не могли найти актера,который мог сказать пару слов на украинском и сыграть нормального украинца,а не кацапа который косит под него
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляЛеди Репях
Да, знаю)
Олег Ефремов, он был ее любовником до свадьбы, а потом пришел на свадьбу и увел её...
Добротная• 15 января 2024
Ответ дляСалт
У мене так само. Багато що любила, тепер нічого не дивлюсь - такі ж думки, як у вас.
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
Если вам не нравится то,что я пишу ,не надо мне писать,тем более на каком-то вашем личном эсперанто.
Аноним_• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Не поняла о чем вы.
Аноним_• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ого. Вот это поворот. Почему-то казалось, что отец-Ефремов был высоких моральных правил)))
СпайдерВумен• 15 января 2024
Вам и не снилось, по семейным обстоятельствам, служебный роман, Москва слезам не верит, самая обаятельная и привлекательная... и многие другие. 38 годиков) Сейчас смотрю больше европейские фильмы, сериалы. Очень люблю британские. Но иногда могу включить, когда одна, и для души пересмотреть что-то и из советского кино..
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляАноним_
Ага, высоких, б@.дун и бухарь легендарный был...)))
Поліцейський патруль• 15 января 2024
Якось відрубало...
Раніше подобались комедії Гайдая, Москва слезам не верит
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляАноним_
Не поняла о чем вы.
Быков в фильме В бой идут одни старики был типа украинцем, но с явным кацапским акцентом. В тех фильмах почему-то всегда так было, любимое слово дивчин, как будто не было настоящих украинцев.
Герцогиня• 15 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Всі дивляться дурноговатого кайдаша
Кугутам нравится
Life is Beautiful• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
В этим вечерах отвратительно показали козаков во дворце,раньше это не замечалось
У Гоголя також, він Україну малоросією звав(
Так буває - талантливий письменник і така нехороша громадянська позиція(
Талант - окремо, світогляд - окремо.
Бортко - талантлив? І що він зараз каже? Тому не дивитись те ж Собаче серце можно з принципу.
Талант - окремо, світогляд - окремо.
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Талант - окремо, світогляд - окремо.
Малороссия было официальное название,то уже ладно,или ты принципиально пишешь в стол,или тебя признают,но нужно чем-то поступиться
маминаБубочка• 15 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Мне 48 и не один фильм не нравится.
НИ один🤡
Аноним_• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Вообще-то, он украинец из Знаменки. А в этом фильме он был режиссёром. Поэтому ему виднее кого брать на эту роль))
Да и не смотрела бы я фильм, если бы там его не было.
Life is Beautiful• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Казак їздив к цариці, якесь взуття для нареченої клянчити
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Геній та злодійство можуть суміщатись, на жаль(
Ну какое там злодейство у добрейшего Николая Васильевича...
И потом - он себя поляком отождествлял, везде подписывался Гоголь-Яновский...
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
ну он не казак,он кузнец,крестьянин можно сказать, землепашец