Мудробаба• 15 января 2024
Ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається?
Напишіть, будь ласка, ваш улюблений радянський фільм і чим саме він вам подобається. Атмосферою, музикою, акторами, життєвою позицією тощо.
Деловитая• 15 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Видать ваш муж вас так называет, печалька
СпайдерВумен• 15 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
В 33 уже не на этих фильмах росли. Уже слава Богу, прорвались и видеопрокаты, и коммерческие каналы. Уже было разнообразие и выбор, а не одно и то же десятилетияии
Это конечно так, выбор у нас наконец-то появился. Но благодаря мамам, бабушкам и дедушкам, все равно советское кинго присутствовало практически у всех дома. Это наши дети уже выросли без ’С легким паром’ на НГ, а тогда помню тяжело было найти канал без этого фильма)) вот чего-то именно его я не люблю, и помню как тщетно боролась с ним каждый год)) Зато в праздники все равно показывали много и хороших фильмов и все мы их видели..
Все питаю зарання• 15 января 2024
Самого любимого фильма нет. Много нравится и пересматриваю иногда. Легче написать какие не нравятся.
Педиатор_я• 15 января 2024
Кодекс безчестя. Подивіться, які мерзотники були при владі і як вивели кошти лохів закордон. Це вже про кінець союзу. Фільм для тих, хто не розуміє, куди ділись гроші з заощаджувальних книжок. Та і взагалі, хто тужить за ковбасою по 2.20
НеГолосую• 15 января 2024
Ответ дляКириакия
Даже не знаю о чём это. Телевизора уже 10 лет нету
Кино не только по телевизору показывают
Капитошечка• 15 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Мимино
12 стульев с Гомиашвили
Собачье сердце
12 стульев с Гомиашвили
Собачье сердце
Точно, Мимино шедевр)) Ларису Ивановну хочу))
Ответ дляБася Фельдман
Тогда Вам придется пересматривать кацапский контент...
Я просто берегу Ваши нервы, чувство прекрасного и несгибаемый культурный патриотизм...
Я такое не смотрю, это да.
Но когда человек шикарно играет, и сюжет хороший - это хочется посмотреть, даже увидев нарезку кадров из рекламного ролика.
Может хоть это предоставите нам? Какой нибудь трейлер с фильмом ефремова?
Ждем
Голубая фишка• 15 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Видимо главное стремление к лучшему, как у той же как ее там из девчат, заочно училась. А не как у Анфисы, телефонистка и сойдет, с ее красотой кстати можно было в городе мужа поприличней найти.
Да в фильмах все легко и все красиво.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я такое не смотрю, это да.
Ждем
Зачем???
Никогда не утруждаю себя бессмысленными хлопотами...
Все питаю зарання• 15 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Тоже помню много фраз оттуда.
Еще из фильма «Самая обаятельная и привлекательная» и «Одиноким предоставляется общежитие».
Мядуза аля моргонер• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Женский форум - и никто так и не написал про ’Зимнюю вишню’!!!
а мне он такой себе...
Доставучая• 15 января 2024
Труффальдино из Бергамо ( и похожие на него), собачье сердце, знахарь
Инстагра_мерша• 15 января 2024
Очень многие нравятся
И если настроение соотвествующее, то включаю
Из самых любимых:
Забытая мелодия для флейты
День свадьбы прийдется уточнить
Жестокий романс
Молодая жена
Единственная
Экипаж
Из самых любимых:
Забытая мелодия для флейты
День свадьбы прийдется уточнить
Жестокий романс
Молодая жена
Единственная
Экипаж
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Это уже была перестройка с Горбачёвым. Наснимали бы Веру в сссере
СССР прекратил свое существование осенью 1991 г.
Все питаю зарання• 15 января 2024
Ответ дляДоставучая
Знахарь -это ж польский? Его недавно пересняли.
Я еще любила многосерийку «Долгая дорога в дюнах», латвийский по-моему.
Ответ дляСпайдерВумен
Мы смотрели это вынуждено, потому что, как вы сами заметили, ничего другого не предлагали, кроме истории алкоголика, в невменяемом состоянии.
Миссис Буркул• 15 января 2024
Ответ дляиз желе я
А обов´язково було писати в заголовку про совок?
Тема не для срачу
тянитолкайка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
А ’Облако-рай’ видел кто-нибудь?
Отличнейший фильм. Философский.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ длятянитолкайка
Отличнейший фильм. Философский.
А продолжение видели ’Коля - перекати поле’?
Мию чакри щоденно• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Службовий роман
Музика,гра акторів
особенно как мужик командовать начал в чужой квартире.... ничего не напоминает?)))))
Kidstaff Bot• 15 января 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до образ, тому, вимушені закрити цю тему. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf