Бабця в мештах• 15 января 2024

Хто на фото?

Це блог жінки, що займається підтримкою бездомних тварин- Анна Куркуріна. Але на фото і відео завжди ця людина. Це вона і є, чи інша?
МиссКаприз• 15 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та мені вона теж подобається, як і багато кому. Але якби крім зовнішності у цій людині нічого особливого не було, чи подобалася вона вам так само?)
Поэтому я и пишу в каждой теме, насколько люди злые и узколобые! Обосрут другого человека, вывалят свое внутреннее гавно, оскорбят просто потому что у тебя не идеальная внешность!
Мама Чели• 15 января 2024
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
Куркурiна
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Почему, мне всегда нравились люди неординарные. Которые особенные, выходящие за привычные рамки. И против однополой любви ничего не имею против.
Может просто живу своей жизнью, как они и никого не осуждаю за их жизнь
Вот просто для интереса, а где и в каком месте автор кого -то осудила и выступила против однополой любви?
Оленёнок• 15 января 2024
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Вы даже не поняли, что имелось в виду по поводу фотографий и тем здесь 😂 Почему меня это не удивляет?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2024
Ого, как никому не интересная серость, жующая булки перед телеком, всполошилась.
Копирайторша• 15 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
Давайте так, вы выставите фото, а мы напишем в вопросе мужчина вы или женщина. Но сомневаюсь, что тема с вами разовьется так как эта. Вы не публичная личность и не несете интереса общества.
Или поиграем в детектива, написано имя и фамилия, автор фото с инсты притарабанила, а там явно написано, чем человек занимается и куча его фото. Думаю не трудно узнать пол, если есть мозги
Дверной_Проем• 15 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ви якась трохи в не адекваті. я її не критикую, не ображаю. Закономірне питання, хто її не знає. Мені потрібно звернутися і я не розумію чи автор цієї сторінки і людина на фото одна і та ж.людина
А гуглом пользоваться не умеете?
Копирайторша• 15 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я писала про однополую любовь, читайте внимательно
Стрибну в гречку• 15 января 2024
Ответ для75В
Удалено администрацией...
А дети с ДЦП как, не святое?
Оленёнок• 15 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А дети с ДЦП как, не святое?
А ещё помощь детским домам, домам престарелых… Не знаю, откуда у Анны столько сил.
Спішу - перекидаюсь• 15 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
При чем тут забитого села? Я из Киева, впервые вижу это.
Это скорее к вам вопрос, из какого вы забитого села, раз у вас там нет никаких других развлечений, чем следить за жизнями непонятно кого?
Акуна_Матата• 15 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А она в Николаеве сейчас?
Да, в Николаеве и не выезжала.
Спішу - перекидаюсь• 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
А при чем тут образование и ум?
75В• 15 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А дети с ДЦП как, не святое?
Ну еще сбор на дроны для ЗСУ и в ранг святых возводите. Пусть хоть ангел во плоти будет этот человек, но она все равно выглядит как мужчина. Вы этого не видите? Или предпочитаете делать вид что не видите? Я понимаю, что не только внешность определяет человека, но если мы уж говорим о внешности, то давайте не лицемерить. Король - голый!
МиссКаприз• 15 января 2024
Ответ дляОленёнок
А в зону боевых действий ездить постоянно? А когда ГЕС затопила Херсон, она не осталась в сторонке, в машине вода буквально стояла наполовину стекла лобового, ее это не остановило!
Спішу - перекидаюсь• 15 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ну вы как здрасти
Кто ж куркурину не знает
Я не знаю. А почему я ее должна знать?
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
А давайте без давайте.
Интерес обществу нельзя нести,можно представлять.
на Советчице вы точно не знаете, кто по ту сторону монитора, поэтому странно делать подобные утверждения.Кто какая личность и какова ее роль.
Моя внешность не выывает вопросов, Аня я или Ваня, так точно, и выставлять фото для обсуждения тут без меня есть кому.
Раздел’задать вопрос’ -на Советчице есть.Автор задала вопрос.
Но вместо ответа вы высказались,что неча спрашиавть, если есть мозги.
Оленёнок• 15 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
А давайте без давайте.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
А гуглом пользоваться не умеете?
все ответы в гугле есть но вы же сюда идете.
А зачем?
Спішу - перекидаюсь• 15 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вы кроме инсты и советчицы вообще ничего не читаете?....
А где можно ещё о ней прочитать? Я много читаю, и художественной, и специальной профессиональной литературы. Где я могу о ней что-то прочитать? Как раз именно те, кто только инсту и советчицу читают, о ней и знают.
Я вот только что узнала именно на советчице.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А при чем тут образование и ум?
Вы не поймете))
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
божезбав.Бело пальто непрактичная вещь)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2024
Ответ для75В
А может вы тоже выглядите как мужик, не задумывались? И не от спорта, а от природы.
Спішу - перекидаюсь• 15 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Навіщо це лицемірство? Якби це була не Куркуріна з її досягненнями та волонтерською діяльністю, а якась рандомна особистість, тут би ой багато понаписували про її зовнішній вигляд)
Я представляю, что бы такая женщина тут наслушалась от той же своры, что накинулась на автора темы
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 15 января 2024
Ответ дляПописанная парта
А сходу оскорбление - это ум ?
Я не увидела в посте у автора чего -то плохого в сторону куркуриной , а вот у вас да.
проверьте зрение... то есть раздел для темы автора вас вообще никак не смущает?
Копирайторша• 15 января 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Та не она просто свой мозг упражняет)) есть категория людей, выходящих из магазина в дверь, где написано ’ вход’ она явно из нее
вАлнуюся сильнА• 15 января 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Та нащо уявляти? От Качиха тут була. Щось не пам´ятаю бодіпозитивних коментів у її темах)
Божа кульбабка• 15 января 2024
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Вы да, но выгребает то автор.
За просто й вопрос.