Бабця в мештах• 15 января 2024
Хто на фото?
Це блог жінки, що займається підтримкою бездомних тварин- Анна Куркуріна. Але на фото і відео завжди ця людина. Це вона і є, чи інша?
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Советчица нужна чтобы поболтать, посоветовать, подискутировать, расммотреть что-либо с разных точек зрения и т.д., обсудить какие-либо события/ситуации. Но если я каждый начнёт создавать темы ’Кто такой Джонни Депп’, ’Где живут кенгуру’, ’Сколько детей у Зеленского’ то да, советчицу можно будет закрывать.
о да.
тут насоветутют
и подбодрят
и дискуссии, разумеется, с предельным уважением к оппоненту и никто не использует ’бред’ и ’матрешка’ в качестве кончного доказательства правоты
и точнка зрения каждого важна.
и темы создаются, безусловна, социально значимые
особенно с вечера пятницы.
тут насоветутют
и подбодрят
и точнка зрения каждого важна.
особенно с вечера пятницы.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
автор, а ведь достаточно было просто написать в Гугле ’Анна Куркурина’ и с первого же результата необходимость в этой теме отпала бы в принципе. Но цель похоже была иная. Кстати, большинство местных ’женственных’ красавиц не стоят даже её мизинца. Если бы каждый был хоть наполовину таким же как Анна, мир был бы идеален, это Человек с большой буквы.
+100
враховуючі усе добро, що вона робить, її велике серце, патріотизм, силу волі, я навіть не знаю, хто може мати право щось критичне казати про її зовнішність.
Anjutka-Anjuta• 15 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
о да.
тут насоветутют
и подбодрят
и точнка зрения каждого важна.
особенно с вечера пятницы.
тут насоветутют
и подбодрят
и точнка зрения каждого важна.
особенно с вечера пятницы.
пусть даже так, но сути форума это вполне соответствует - болталка, обсуждалка. Но использовать его вместо гугла - это бред как по мне
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нормальный вопрос.
Тысячи вопросов глупее и вреднее,(в ответах)
woman Warrior• 15 января 2024
Ответ дляАгафья
+100
А где автор критикует?
Natalisa7613• 15 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ви якась трохи в не адекваті. я її не критикую, не ображаю. Закономірне питання, хто її не знає. Мені потрібно звернутися і я не розумію чи автор цієї сторінки і людина на фото одна і та ж.людина
Ну вы могли загуглить.Она довольно известная личность.
Я знаю о Куркуриной еще с тех времен, когда ее звезда только взошла. Она работала в Николаевском зоопарке тогда. Мировая женщина, родом с Донбасса. Она всю жизнь помогает животным, и людям. Прекрасный, светлый человек. А то, что она мужественная, и любит женщин, это её личное дело. К счастью, мы живём в мире, где каждый может быть любым.
Ответ дляБабця в мештах
До речі в Україні як до них звертатися, теж на ми, як в Великобританії? Шановні Куркуріна? Думаю на шановна вона образиться...
Кросівки оригінал• 15 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
Вы очень глупы и своим комментарием только себя унижаете!
Аня образованная женщина, биолог. Работала учителем в школе, много лет работала в зоопарке, ее тренировки - это кладезь знаний не только для похудения, а и для здоровья человека!
Она веселая, добрая, отзывчивая, душа компании!
А кто вы? Аноним на советчице!
А який зв’язок між її виглядом і роботою в зоопарку?
Вона молодець як працівник зоопарку, а зовнішність має завдяки забороненим препаратам в спорті