Жена брата Админа• 15 января 2024

Креветки, как готовить?

Купила мороженные креветки. В панцыре. Красненькие. Говорят отваренные уже. Что с ними сделать чтоб вкусно было? Помогите, пожалуйста.
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2024
Я люблю жарить) со специями и молькой...
Добавить изначально немного воды для разморозки.
Купи слона• 15 января 2024
Вони варені дійсно. В мене малий купує і кип´ятком поливає. Лінивець))
А я обжарюю на сковороді з часничком на маслі. Дуже бистро 1 хвилину чи 2 досі. Часто літом на вулиці нажарюємо багатенько ,є великий диск для приготування великої кількості.
Купи слона• 15 января 2024
Автор, тільки , як жарити, розморожуєте і вода хай добре стече, я навіть прес невеличкий кладу.
Редисочка• 15 января 2024
Я в кипяток бросаю на пару минут и добавляю укроп
автор Жена брата Админа • 15 января 2024
Дякую вам. Тепер приблизно знаю що робити.
Кофр для ноги• 15 января 2024
Попробуйте этот рецепт, мозг отъесть можно, а к нему гренки из гречневого багета

https://forum.say7.info/topic69327.html
Ms. Откровенность• 15 января 2024
Я вчера в атб купила по акции, так съели
CuteMay• 15 января 2024
На сковороду капля оливкового масла и соевого соуса капля, зубчик чеснока раздавить туда же, черный перец молотый по вкусу, закинуть креветки, немного сливок и пожарить 2 минуты. Вкуснятина. Только так и готовлю.
База_птеродактилей• 15 января 2024
Я люблю готовить на гриле или в духовке, тогда панцирь очень легко отделяется)
Вот спасибо за рецепты. Буду себя баловать иногда. У меня креветки, это ассоциация с морем. Нету моря, так хоть креветки будут.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Уже приготовили?По какому рецепту?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Уже приготовили?По какому рецепту?
Уже. Даже поели уже. По простенькому рецепту п.8. Быстро и вкусно. Спасибо еще раз за рецепт. В следующий раз попробую по другому.