Крию матом страшно• 15 января 2024
Парни не понимают моей веры
Встречалась с греко-католиком. Его родители не приняли меня из-за веры. Скептически относились к нашим отношениям. А ему нужно было их благословение. Разошлись.
Сейчас в встречаюсь с православным христианином. Он не такой верующих, как бывший, но начал негативно отрываться о наших религиозных лидерах, начал задавать вопросы и, не дожидаясь ответа, кричать, осуждать и т д. Но это происходит, если он выпьет алкоголь. Это не так часто происходит, но мне это не приятно. Тем более, что он не умеет и не хочет даже услышать мой ответ на свой вопрос. Просто хочет вывести на эмоции.
Вопрос, кто связывал жизнь с человеком её своей веры, как живёте? Нет трений по поводу соблюдения каких-то традиций, праздников?
ДА да да• 15 января 2024
Моя сестра вышла замуж за человека не своей веры. Пока проблем нет, но они обязательно начнутся после рождения детей
Підмітайло• 15 января 2024
Он бухает и орёт на вас, а вы спрашиваете о притирках в вере?? Странная женщина...
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2024
Вера и алкоголик и белочка? Вы уверены что он верующий? У мене муж воцерковленый человек. Спокойный и добрый, алкоголь пьём как все в меру, в церковь я иду тогда когда считаю нужным, он каждый выходной.
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
ой, как вы узнаваемы уже. зачем вы создаете образ украинкам своей глупостью.
ФсеСама• 15 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
І яка у вас віра? Чи може віросповідання?
може якесь пуйлопоклонництво
Зайканалужайке• 15 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Вера! Она такая)))
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
де ви знаходите цих придурків?
Удалено администрацией...
Крию матом страшно
• 15 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
де ви знаходите цих придурків?
В инсте познакомились с первым. Он со Львова. Семья у него верующая. Греко-католики. Они мне лично ничего не говорили, но ему высказали.
Со вторым познакомились в фейсбуке. Он из центральной Украины. Не сказала бы, что он сильно верующий.
Крию матом страшно
• 15 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Он не прям бухает. Были в гостях. Подняли тему веры. И тут посыпались вопросы.
Крию матом страшно
• 15 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он не алкоголик
Крию матом страшно
• 15 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
Можете не комментировать, если по теме сказать нечего
Крию матом страшно
• 15 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Иудаизм
Крию матом страшно
• 15 января 2024
Ответ дляДА да да
А какие могут быть проблемы если оба уважают друг друга?
ФсеСама• 15 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Иудаизм
и реальная иудейка встречается с гоями?
какая же вы иудейка?
Крию матом страшно
• 15 января 2024
Ответ дляФсеСама
и реальная иудейка встречается с гоями?
какая же вы иудейка?
У меня очень много знакомых из общины даже женаты/замужем не с евреями)
Підмітайло• 15 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Верующие люди обычно не навязывают свою веру никому, тихонько там молятся своим богам и не пытаются кого-то ´направить´. Вера - дело добровольное.
А вы делайте выводы...
Не за Будка• 15 января 2024
Жену и корову надо брать из своего села.
Есть такая древняя мудрая поговорка.
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
а вы стиль поменяйте
из_под_тишка• 15 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Какая у вас вера?
Вам это важно. Вы ее цените, чего молчите?
из_под_тишка• 15 января 2024
Ответ дляФсеСама
и реальная иудейка встречается с гоями?
какая же вы иудейка?
Так там национальность и вера по матери.)