Всюди влазю• 15 января 2024

Советчицы, сколько стоит Ваш месяц?

На все. Лично на Вас.
Карусель-весель• 16 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Что для вас высокий доход?
Это доход который выше дохода среднего класса. И речь не обо мне , а о международных стандартах.

Кидстаффовка• 16 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
То есть конкретную сумму вы назвать не можете? На советчице с 40 тыс грн считают себя средним классом, у вас это 50?
Карусель-весель• 16 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
А вы не можете поинтересоваться международным стандартом и классификацией?:)) какая вообще разница кто и кем себя считает на Советчице, если есть четкие мировые градации?
Если я не писала конкретных сумм , то откуда вы можете знать , что там у меня?
Кидстаффовка• 16 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Все и без слов ясно. Вы хоть изредка отвечать умеете или так у вас всегда , на вопрос вопросом? Или я спросила что то из ряда вон?
Карусель-весель• 16 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я вам и ответила - чётко и ясно, пост 31
Но если вы не владеете элементарной информацией, то о чём с вами говорить дальше?
Кидстаффовка• 16 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Специально для вас
Закусенец• 16 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
а чого ви агресуєте на людину?
ви себе впевнили, що анонімний віртуальний форум - місце дозвілля заможних пані, а виявилось, що не так?

Кидстаффовка• 16 января 2024
Ответ дляЗакусенец
а чого ви агресуєте на людину?
А где у меня агрессия? Каждый судит по себе. Ну не заможная вы пани, и таких тут полно
Карусель-весель• 16 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Специально для вас
Нет, это для вас, ибо это из серии ’кто и что думает’, но это не имеет отношения к международным стандартам и градациям социального уровня разных слоёв населения.
Закусенец• 16 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
тут повно тих, хто вважає себе Ылітою, бо може собі дозволити аж Порадницю, заплативши 200 грн раз в місяць за інтернет