БезВзяток• 15 января 2024
Экстренная контрацепция. Гинекологи
Добрый день. Если тут есть гинекологи, подскажите, пожалуйста
Вчера был незащищенный половой акт с мужем. Муж не почувствовал эякуляцию, поэтому большая вероятность, что часть спермы попала внутрь влагалища. Второй день после окончания менструации.
Подскажите, нормально ли в этом случае принять таблетку экстренной контрацепции или есть другие варианты? Буду благодарна за помощь.
Мост_Устал• 15 января 2024
Нормально, но вопрос в другом: если ппа - ваш метод, будьте готовы такое пить постоянно
БезВзяток
• 15 января 2024
Ответ дляВельшановна
Как это не почувствовал, может ему к урологу.
Вот так случилось. Но я не для мужа совет просила)
Булку Дай• 15 января 2024
я пила 2 или 3 раза в жизни, не жалею. последствий не заметила, кроме сбоя в текущем цикле, беременности не было
БезВзяток
• 15 января 2024
Ответ дляБулку Дай
Спасибо большое. А как назывались таблетки?
БезВзяток
• 15 января 2024
Ответ дляПикарда
Постинор, Ескапел. Раньше ещё был Гинепристон, сняли уже. Принимала часто во времена бурной молодости. Последствий пока не заметила
Спасибо за совет. Пошла в аптеку
Почемучечка• 15 января 2024
Постинор это гормональная бомба. Потом месячные сбиваются. Максимум раз в полгода
БезВзяток
• 15 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Я первый и, надеюсь, последний раз такое буду принимать, но спасибо за предупреждение
БезВзяток
• 15 января 2024
Боже, в чем ваша проблема, когда вы ставите эти тупые смайлики. А потом и вопросы, почему женщины ненавидят женщин. Потому что вместо поддержки, ты всегда получаешь это
Фу такими быть
Почемучечка• 15 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Фу такими быть
Да, это странно. Человек задает вопрос, который его волнует , при чем тут смайлик с поражением и ржанием в ответ.... Автор, не обращайте внимание.
rhfcfgtnjxrf• 15 января 2024
Мне сестра уже во взрослом возрасте высказывала, что знала как я в студенческие годы принимала пару раз постинор. И считает меня до сих пор шалавой🤦♀️ Хотя сама она вышла замуж по залету и бегает делать аборты. Прикольное у нас в обществе отношение к контрацепции🤣
rhfcfgtnjxrf• 15 января 2024
По сути вопроса-в течение 72 часов после полового акта вам надо принять эти таблетки. Это лучше чем нежелательная беременность
Ответ дляБезВзяток
Фу такими быть
Поставьте сейчас спираль, это тоже метод, если в первые дни после коитуса.