Ще з цiкавого Гардероб минимум - как его составить чтобы на все случаи жизни? +29 Можно ли сочетать? +5 Кто работает из дома что у вас гардеробом +13 Признайтесь, сколько вещей купили в этом месяце которые так и не надели? +24 Как думаете какой у меня вес? +73 Ну? Курочки, что одели сегодня? Киевлянки мои, растопырки +20 Я просто ради интереса, это красиво или как +34 Как вам внешне женщина и ее имидж? +22 Есть цвет в одежде, который вы долго избегали, а потом попробовали +22 Вопросик дамам 50+ +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+803 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+693 А Турция дает временную защиту украинцам?2+512 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+276 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+251 Сколько у вас детей?3+243 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+247 ещё
Сейчас читают! Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+73 А Турция дает временную защиту украинцам?2+72 У папы ортостатическая гипотензия, чем лечить?+71 Был ли у вас синдром отмены гидазепама? +71 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 8+78 Сколько у вас детей?3+53 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.9+59