Одна суп їсть, інша не їсть
Одна їсть омлет, інша ні..
одна їсть млинці, друга лише сирники
Одна їсть омлет, інша ні..
одна їсть млинці, друга лише сирники
Ответ дляirchik.ok
У кожного якісь забаганки
Суп варю, на інше часу немає - це означає що друга дитина голодна
Приходиться придумувати готувати вечерю, щоб та дитина зʼїла це на обід
Навіщо ви мені тулите ті смайли, що не так? Вам не сподобалося , що люди не виконують забаганки інших?
У меня сын любит мясо как муж, а дочка как я, поэтому только 2 вида. Гарнир один. Прикол был с оливье. Раньше когда я была маленькая, ненавидела лук, и мне делали оливье без лука отдельно. Я сама делаю все оливье без лука, думала дети довольны будут, так они мне сказали, что они не любят горох😆 Прямо выковыривали его, блин, горох то чем не угодил, вкусный же!
Sergeevna-a227• 15 января 2024
От у мене свекруха все життя о 5 ранку вставала. Готувала усім судочки-свекор і два сина...
Свекор знайшов коханку у 62 і звалив.
То до чого я? Пішли на хрен. Будуть голодні -зїдять усе. Я в себе одна.
Свекор знайшов коханку у 62 і звалив.
У меня дочь очень противная в этом плане , она заранее решает что есть не будет даже если не пробовала
Вчера так утку , утку говорит я не буду , курицу буду а утку нет
Почему ? Утку жалко
Я разрешила кетчуп взять , съела сама много утки в итоге
Но сам факт когда Даже пробовать не хочет очень бесит
Почему ? Утку жалко
makeup and hair• 15 января 2024
У меня именно так, как вы описали. Меня совсем не напрягает. Это возможность проявить любовь и заботу о детях.
Ответ дляМиззери
Почему ? Утку жалко
А я сама почему то не могу есть утку, по еде ваша дочь, родителям в детстве сделала вырванные годы, муж кстати такой же, сейчас нам по 28
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Одна їсть салати, інша не їсть
Як же важко….
Ланчі в школу у всіх різні
Як же важко….
Ланчі в школу у всіх різні
это у вас еще двое, у меня трое,у каждого свое любимое.
Sergeevna-a227• 15 января 2024
Ответ дляmakeup and hair
Ви не працюєте мабуть. Тоді є час. А от коли на роботі увесь день?
Он у садочку меню.
Ответ дляSergeevna-a227
Свекор знайшов коханку у 62 і звалив.
Якраз думала сьогодні, що добре що ми у такий час живемо, що розуміємо що ми у себе одні. 🥰
Прямо вранці проснулася і чомусь така думка в голові крутилася
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляmakeup and hair
согласна, я тоже не вижу проблему.а еще сочувсвтую тем людям,для которых готовят ненавистные блюда.
я всегда представляю себя на месте дочки (она ненавидит картоху), что все едят гречку и хвалят, а я лично гречку ненавижу, есть не могу вообще.
Это было бы ужасно, если бы мне говорили ’или гречка, или голодная остаешься’,или ’ у нас харчами не перебирают’
Sergeevna-a227• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Ну бо це стільки часу треба витрачати на готовку. А ще прибирати, прання. Добре що є пральні машинки і т.д.
Всі думають що воно саме по собі чисто, прибрано, попарно і т.д....
Ответ дляSergeevna-a227
Отак і я рахую, що спочатку я, потім всі інші.
Трохи за родинним столом мають про що мої родичі поговорити)
Як це я без чоловіка подорожую 🤣🤣
Як це я з подружками у кафе 🤣🤣🤣
У прекрасний час живемо) чоловік мій також жодного разу не проти.
Як це я без чоловіка подорожую 🤣🤣
Як це я з подружками у кафе 🤣🤣🤣
makeup and hair• 15 января 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Он у садочку меню.
Работаю. Утром блинчики или оладьи - минут 15 на все. Вечером приходят из школы- одна ест суп, другая картошку с мясом, например. Готовлю в рукаве - картофель целиком и ножки куриные, запекаю минут 40.
Потом может старшая себе салат сделать с тунцом, младшей гречку сварю, тоже быстро.
Не вижу причин заставлять их есть одно и то же, у них разные вкусы. В морозилке стараюсь иметь пельмени-вареники, готовое замеченное мясо. Я бы тоже не хотела есть то, что не люблю. Например, я не ем мясо и для себя тоже готовлю отдельно- пока печется картошка с мясом, себе запекаю тыкву, рыбу и тд.