Отращиваю свой цвет поэтому красить не хочу
В идеале переход сделать от Корней к осветленным
Сколько еще подождать сантиметров своего цвета для этого и какую покраску выбрать ?
Так же думала может подстричь ярусами или фигня будет ?
Виктория-Ли• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
Та я б не сказала , вид у них неухоженный совсем , этот переход и рыжина меня бесит до ужаса
Намочить и нанести масло + полотенце и подержать час. Будут блестеть! Реально все натурально и волосы хорошие.
Inna_ya_krasivaya• 15 января 2024
Shinefinity Wella Professionals
классная тонировка, питает волосы
цвет подобрать
классная тонировка, питает волосы
цвет подобрать
Ответ дляWzuvaika
Я коли відрощувала - всі запитували, що це за фарбування в мене таке гарне. Ось у вас таке ж.
У меня так очень давно были но когда на кончиках оставалось совсем чуть чуть тогда хорошо выглядело , сейчас как раз тот период когда отросшие очень нервируют своим видом
Думаю сантиметров 5 надо что б выглядело уже получше
БрЮнЕтОчКа77777• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
Я бальзамом иногда тонирую переход и корни в холодный но смывается так быстро за 1-2 мытья ( это если бальзамом переход делать
Вы красотка. Я бы сделала лишь стрижку.
Ответ дляМиззери
Стричь каскад точно не надо.
В Польше продаются в магазинах шампунь и кондиционер John Frieda от желтизны.
Попробуйте. Рекомендую. Я беру у нас постоянно.