yulya542• 20 февраля 2014
Девушки, есть ли среди нас те кто поменял свое отношение к Майдану, в связи с последними событиями?
Результат:
вже голосів:
189 (41.63%)
верна майдану
169 (37.22%)
верна антимайдану
56 (12.33%)
перешла на сторону майдана
40 (8.81%)
перешла на сторону антимайдана
Tatiana_44• 20 февраля 2014
Ответ дляanonimka_911
нет еще одного варианта - хочу чтобы все закончилось
+100. Хочу стабильности.
пухкая галина• 20 февраля 2014
я б избавилась и и от тех и от других-уннсло бы их куда -нибудь на необитаемый остров и пусть воюют
Д ж у н к а• 20 февраля 2014
Ответ дляyulya542
этого все хотят
Видимо не все!Раз до сих пор этот кошмар не закончился!
Ответ дляcaramel35
я ЗА народ!!! и пока мы не поймём,что нет деления на МАЙДАН-АНТИМАЙДАН беспорядок в стране будет продолжаться! Люди,одумайтесь! Не делите нас на правых и виноватых! Нет среди нас виновных! Нет! Не там ищите !
все верно. нет ни майдана, а тем более антимайдана
джин тоник• 20 февраля 2014
девочки, а мы понимаем что вот эти все сожженные и разорённые здания, улицы, майдан, потом придётся восстанавливать за наши общие налоги ? как вы к этому относитесь? упали продажи, поднялся доллар, это следствие майдана - вы готовы пожертвовать своими деньгами, доходом семьи ? Праздники на носу, все могли бы заработать, но в связи с ситуацией в стране все придерживают деньги.
Не нужно взаимных обвинений - просто скажите, вы не жалеете?
viktori_ya• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
против правительства, майдана и антимайдана
+1. Хочу мира и не хочу больше жертв.
Ответ дляджин тоник
это сложный вопрос, на который лично я не могу сейчас дать однозначного ответа...
задам Вам встречный — а Вы не жалеете, что раньше Ваши налоги уплывали к кому-то в карман?
Ответ дляджин тоник
Я готова пожертвовать всем (кроме жизни).
Ответ дляджин тоник
ви тільки про гроші і думали б....(((((
там 60 тіл лежить,
банду вигнати не можемо...
а вас бруківка хвилює.
повірте, це копійки, в порівняні з тим що вже відмито і вкрадено владою.
там 60 тіл лежить,
банду вигнати не можемо...
а вас бруківка хвилює.
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляNiGale
жалею, но это не с момента правления януковича, так было всегда. Власть меняется а чинуши все те же, и любая власть гребёт в свой карман.
Ответ дляджин тоник
жалеть уже поздно, осталось только молиться за людей которых уже нет и что бы побыстрее все закончилось