yulya542• 20 февраля 2014

Девушки, есть ли среди нас те кто поменял свое отношение к Майдану, в связи с последними событиями?

Результат:
вже голосів: 454
189 (41.63%) верна майдану
169 (37.22%) верна антимайдану
56 (12.33%) перешла на сторону майдана
40 (8.81%) перешла на сторону антимайдана
автор yulya542 • 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
ви тільки про гроші і думали б....(((((
там 60 тіл лежить,
банду вигнати не можемо...
а вас бруківка хвилює.

повірте, це копійки, в порівняні з тим що вже відмито і вкрадено владою.
согласна на все 100

джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
ви тільки про гроші і думали б....(((((
там 60 тіл лежить,
банду вигнати не можемо...
а вас бруківка хвилює.

да, у меня ребёнок, а без денег в ЛЮБОЙ стране мира, жить хреново.
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляingosha
не на ви жу майдан!!! простите...
а кого саме ви знаєте з Майдану? ви знаєте їх думки, сприйняння, і взагалі що про них таке знаєте - що викликало злість?

ще потім вдячні будете за такий радикальний хід.
ingosha• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
пакуйте чемодани, скинемось вам на бензин. треба?
тому що в державі залишуться ті, хто не хоче стояти на колінах.
я вже пакую, не можу на це дивитись...поїду до кацапів)))
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
у всіх нас є діти. всі живемо. ніхто ще не помер, не заробляюст десятки тисяч гривень. тут вже питання у кого які цінності і пріоритети.
Faithless• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
против правительства, майдана и антимайдана
а за что тогда?
АннаНик• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
а вы в какой позе стоять предпочитаете?
джин тоник• 20 февраля 2014
мы тоже думаем о том не уехать ли отсюда, сейчас опять будет как в кризис
АннаНик• 20 февраля 2014
Ответ дляingosha
не на ви жу майдан!!! простите...
Не извиняйтесь - его многие ненавидят

Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляingosha
майте на увазі, назад вас ніхто не прийме.
все буде не так просто.
перельотних птіц тут тримати не будуть згодом.
ingosha• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович

Ваши слова да Богу в уши. Я буду молится за их здоровье, если будет лучше (в чем я очеь сомневаюсь), а на даный момент хочется плюнуть в лицо, за то что они натворили в стране(((
anatolishna• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
куда уехать?
naitli• 20 февраля 2014
Ответ дляFaithless
а за что тогда?
Это называется отсутствие гражданской позиции. Обычно проходит с возрастом.
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
все буде не так просто.
да ладно, вы же в европу вступите, там все толерантные.
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
а вы в какой позе стоять предпочитаете?
у вільній.

в мене щирі думки і позиція. і терміти немаю наміру. вже маю сповна досвіду за життя, коли доводилося прогинатися під хабарників .
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
мені не потрібно це.
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляanatolishna
куда уехать?
есть родственники в польше и в россии, пока молодые можно уехать
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
мені не потрібно це.
что именно? я Вас не поняла
Tana 2012• 20 февраля 2014
Ответ дляNiGale
я против отстреливания людей

Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляingosha
Удалено администрацией...
Саванна35• 20 февраля 2014
Антимайдана, как такового не существует. Есть люди, которые против пролития крови.

Майдан существует, и их убивают и они убивают. Раз политики не решают этот вопрос, значит его должны решить люди.

Майдан не просит милицию перейти на сторону народа и не предпринимает никаких боевых действий, милиция не предпринимает никаких боевых действий.

Если Майдан не будет слушать призывы со сцены -умереть, но победить. А просто соберутся в середине и сядут и объявят сидячую мирную забастовку, по крайней мере, перестанет литься кровь.
ingosha• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
что именно? я Вас не поняла
та Эвропа їм мабудь не потрібна)
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
что именно? я Вас не поняла
Європа.
Мені буде добре і тут, вдома. але без зека , і корупцій в системі.
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляСаванна35

Дівчата! не забувайте що є не тільки Майдан, а і радикали.не потрібно всіх до купи.
ingosha• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
Удалено администрацией...
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
Європа.
Вы думаете сменится власть и в один момент сменятся все чиновники, судьи, милиция и т.д.? Откуда возьмутся сразу столько компетентных людей?

Кого Вы видите на пост президента?
Саванна35• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
Да, согласна, радикалы повинны во многом. И их обязательно надо наказать при любой власти. Ну, вот пусть они и лезут под пули. А остальные люди объявят мирную забастовку и отойдут от баррикад.
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
все буде не так просто.
Я смотрю,что Вы остро националистически настоены именно так, а не патриотически
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник

Кого Вы видите на пост президента?
Поддерживаю, кто будет спонсировать нашу хорошую жизнь?!
gaca• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник

Кого Вы видите на пост президента?
поверьте, у нас много компетентных и порядочный людей на руководящих должностях, но в этой гнилой системе, им приходится выживать как могут и играть по заданным правилам, а если не захотят играть по правилам, то их разменяют:( поверьте, очень хорошо знаю, о чем говорю.
Только не надо говорить о совести и прочих подобных вещах, людям надо кормить семьи и если существует страшная система откатов( как пример) , то хочешь не хочешь играй по правилам, иначе -вон с хаты...