yulya542• 20 февраля 2014
Девушки, есть ли среди нас те кто поменял свое отношение к Майдану, в связи с последними событиями?
Результат:
вже голосів:
189 (41.63%)
верна майдану
169 (37.22%)
верна антимайдану
56 (12.33%)
перешла на сторону майдана
40 (8.81%)
перешла на сторону антимайдана
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
ви тільки про гроші і думали б....(((((
там 60 тіл лежить,
банду вигнати не можемо...
а вас бруківка хвилює.
повірте, це копійки, в порівняні з тим що вже відмито і вкрадено владою.
там 60 тіл лежить,
банду вигнати не можемо...
а вас бруківка хвилює.
да, у меня ребёнок, а без денег в ЛЮБОЙ стране мира, жить хреново.
джин тоник• 20 февраля 2014
мы тоже думаем о том не уехать ли отсюда, сейчас опять будет как в кризис
Ответ дляФидорович
а кого саме ви знаєте з Майдану? ви знаєте їх думки, сприйняння, і взагалі що про них таке знаєте - що викликало злість?
ще потім вдячні будете за такий радикальний хід.
Ваши слова да Богу в уши. Я буду молится за их здоровье, если будет лучше (в чем я очеь сомневаюсь), а на даный момент хочется плюнуть в лицо, за то что они натворили в стране(((
anatolishna• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
куда уехать?
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
майте на увазі, назад вас ніхто не прийме.
все буде не так просто.
перельотних птіц тут тримати не будуть згодом.
все буде не так просто.
да ладно, вы же в европу вступите, там все толерантные.
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляanatolishna
куда уехать?
есть родственники в польше и в россии, пока молодые можно уехать
Антимайдана, как такового не существует. Есть люди, которые против пролития крови.
Майдан существует, и их убивают и они убивают. Раз политики не решают этот вопрос, значит его должны решить люди.
Майдан не просит милицию перейти на сторону народа и не предпринимает никаких боевых действий, милиция не предпринимает никаких боевых действий.
Если Майдан не будет слушать призывы со сцены -умереть, но победить. А просто соберутся в середине и сядут и объявят сидячую мирную забастовку, по крайней мере, перестанет литься кровь.
Ответ дляСаванна35
Дівчата! не забувайте що є не тільки Майдан, а і радикали.не потрібно всіх до купи.
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
Європа.
Мені буде добре і тут, вдома. але без зека , і корупцій в системі.
Вы думаете сменится власть и в один момент сменятся все чиновники, судьи, милиция и т.д.? Откуда возьмутся сразу столько компетентных людей?
Кого Вы видите на пост президента?
Ответ дляФидорович
Да, согласна, радикалы повинны во многом. И их обязательно надо наказать при любой власти. Ну, вот пусть они и лезут под пули. А остальные люди объявят мирную забастовку и отойдут от баррикад.
Ответ дляджин тоник
Кого Вы видите на пост президента?
поверьте, у нас много компетентных и порядочный людей на руководящих должностях, но в этой гнилой системе, им приходится выживать как могут и играть по заданным правилам, а если не захотят играть по правилам, то их разменяют:( поверьте, очень хорошо знаю, о чем говорю.
Только не надо говорить о совести и прочих подобных вещах, людям надо кормить семьи и если существует страшная система откатов( как пример) , то хочешь не хочешь играй по правилам, иначе -вон с хаты...