Вот думаю мож пора в Россию ехать?
Мне очень страшно, особенно за детей. Что их ждет в такой стране?. Больше всего боюсь, что националисты попрут потом на восток, они ведь ненавидят нас, считают, что мы все тут бандиты и обожаем президента. Вот тогда и начнется настоящая бойня. Страшно, но России мы тоже не нужны, как и Европе. Мы остались один на один со своими проблемами, одна говорильня. Украина- плацдарм разборок межу Россией и Западом, кто кого. После уКРАИНЫ СЛЕДУЮЩАЯ ПАдЕТ Россия.
anuto4ka_kid• 20 февраля 2014
В России нас не ждет ничего хорошего. Вы думаете, они будут рады, что мы к ним едем? Они в мирное время особо в восторге от украинцев не были, а теперь и подавно. Мы для них как люди ценности не имеем.
Ответ дляФидорович
шАНОВНА АВТОР, КРАЩЕ МОЛІТЬСЯ, а не бійтеся.
скільки сьогодні вбито людей...що робиться на вулиці.
чого ви всі ховаєтеся? своїм страхом і схованками ви відкриваєте дороги мародерству і тітушкам.
100+!!!
а бежать по мойму подло!
Всем страшно все переживают но бегут крысы с тонушего корабля!
да еще и куда в Россию!
а бежать по мойму подло!
да еще и куда в Россию!
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Ответ дляMetodist
Боже милий... хто вам таке вбив в голову, що націоналісти вас ненавидять, так само, як і те, що ви нас годуєте?
Ответ дляАня 26
Не знаю чего бояться?Девочки,может не стоит паниковать?
а смисл з паніки?
зброю вже приготувала.
прямо зараз на по бул.Лепсе тусуються тітушки.
як завтра пересувати по вулиці з дитиною...не знаю..біля АТБ купа людей, і всі тягнуть кульки....
я цього боюся...що хтось своє життя поклав , а хтось в паніці крупи скуповує....
зброю вже приготувала.