kalawka• 20 февраля 2014

Донецк. Вы боитесь?

Вот думаю мож пора в Россию ехать?
yulya542• 20 февраля 2014
А в России типо вас ждут

papirnaya• 20 февраля 2014
Ответ дляbamiashka
Удалено администрацией...
я вам желаю, чтобы вы не разочаровались в сделанном вами выборе, но думаю, что разочарование вас постигнет и жить лучше вы не станете точно. Вы приветствуете свободу? Свободу от кого или чего простите? я полагаю, что данная ситуация в стране может создать очень опасный прецедент в нашей истории. удачи, да хранит вас Бог
junel• 20 февраля 2014
Ответ дляkalawka
Да фиг его знает.Сейчас вроде говорят что Янукович согласился на досрочные выборы
где где вы такое прочитали? это самая лучшая новость - если это правда!!!!!!
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ длямайюня
Давайте посмотри чем наше незомбийство закончится
а Ви не дивіться, і піднімайтеся вже з колін.
annnochka1• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
LaDY_Brilliant• 20 февраля 2014
думаете , что все донецкие обожают президента и им все пофиг?
mistral• 20 февраля 2014
Ответ дляMetodist
Мне очень страшно, особенно за детей. Что их ждет в такой стране?. Больше всего боюсь, что националисты попрут потом на восток, они ведь ненавидят нас, считают, что мы все тут бандиты и обожаем президента. Вот тогда и начнется настоящая бойня. Страшно, но России мы тоже не нужны, как и Европе. Мы остались один на один со своими проблемами, одна говорильня. Украина- плацдарм разборок межу Россией и Западом, кто кого. После уКРАИНЫ СЛЕДУЮЩАЯ ПАдЕТ Россия.
Не бойтесь - не попрут. Им это не надо! За все время ’выбирания’-управления Януковича к вам никто не пер, только Восток пер ...
Сразу обращаю внимание, что выражаюсь вашими словами... и вас не оскорбляю
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляbamiashka
Удалено администрацией...
Свободная страна - это та, в которой, если ты не согласен с определенными взглядами, ты автоматически ’раб’ и ’зомби’? Какая-то однобокая свобода получается, по принципу ’будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется’) Но зато за ’мир’.

___
Автор, нет, не боюсь. Двум смертям не бывать, а одной не миновать - если оно суждено чему-то произойти - то случится хоть паникуй, хоть спокойно выжидай.
lumonbka• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
я вас помню с темки Антимайдана.. Эти лозунги
Вы на Майдане? На баррикадах? Или у вас выходной?

Arina 25• 20 февраля 2014
Сейчас всем страшно , какая разница откуда мы . А тот , кто разжигает ненависть между людьми , ответит .
4yprina• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
Боже милий... хто вам таке вбив в голову, що націоналісти вас ненавидять, так само, як і те, що ви нас годуєте?
а говорят выше, что в России люди зомбированы. У нас тоже хватает...
у меня многие знакомые так говорят. в основном поколение родителей. люди, которые смотрят ТВ - интер и т.п.
и люди реально боятся, что националисты пойдут на восток всех убивать :(.

не все ищут правду в разных местах. многие доверяю тв...
novata• 20 февраля 2014
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией...
Светланка-85• 20 февраля 2014
Мне уже реально становится страшно:(( Я не понимаю, почему в кровопролитии обвиняют только нынешнюю власть, что беркуту раздали огнестрел., а что происходило месяцем ранее, об этом забыли. Только в нашем районе привезли двоих молодых милиционеров...., это не кровопролитие со стороны майдановцев?
sveta23• 20 февраля 2014
Ответ дляMetodist
Так как я живу вроде как в ’бандеровской’ Виннице могу сказать, что я считаю, вас просто запугивают Вы имеете право на собственное мнение на право разговаривать на том языке какой считаете родным. Среди моих знакомых которые за Майдан, они просто надеяться что Украина не распадется на части и сможет найти общий язык. Не нужно думать что на западной Украине живут не люди.
katilok2008• 20 февраля 2014
Ой дівчата..... В мене один висновок - Купка олігархів стикнула лобами українців.... і спостерігає зі сторони чим все це закінчиться... хто кого... а ми б/ємось.. ділимось на національності, мови і нерозуміємо того що з нас сміються дивлячись на нас в голубий екран жуючи делікатеси... Я українка а не націоналістка.... і ви українці... так склалось історично, що підчас великого СССР всі мішались... Небійтесь... Нам треба побороти зажирілий оліггахічний клан.. Жити в мирі і злагоді як один народ.. І поважати один одного.
Белоснежная• 20 февраля 2014
)) Сначала кричат ’Мы - единая Украина’, но при этом не забывают посылать донецких. Добрый и душевный народ однако.
rashakisa• 20 февраля 2014
Ответ дляkalawka
Цитата:
а потом что? работа, жилье?Стоит квартира пустая в Белгороде.
уже бы давно уехали
Svetulichka_• 20 февраля 2014
вы думаете вы нужны России...
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией...

Elena Poludinska• 20 февраля 2014
Ответ дляbamiashka
Удалено администрацией...
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
+100. Сидит шайка властьимущих на кожаных диванах и смотрит по зомбоящику как брат убивает брата. Почему коктейли Молотова летят в резиденцию в Межгорье?
yulya542• 20 февраля 2014
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией...
mistral• 20 февраля 2014
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией...
Metodist• 20 февраля 2014
Ответ дляnovata
хоть папа карло придет,но эту банду геть,Долой воровитых и циничных!
Согласна на все 100, только всех 450 человек депутатов- прочь, должны прийти новые люди, те, кто там был уже показали свою несостоятельность. Только тогда жизни погибших будут отданы не напрасно.
anuto4ka_kid• 20 февраля 2014
Люди! Очнитесь! С чего вы взяли, что ’Быдло’ одно на Востоке и что все здесь любят власть Я., и что мы все здесь гопники ?
annnochka1• 20 февраля 2014
Ответ дляnovata
Удалено администрацией...
ну когда правду не скроешь, пишите что попало! У нас никто не громил чужое имущество, а там люди машины находят на майдане! Ну конечно машины сами туда приехали, разулись, по складывали колеса и сложились в баррикады! Майданщики не причем!! Ага щас!!! Не пудрите мне мозги!
Тетяна85• 20 февраля 2014
Чому люди такі жорстокі???
Я родом з Тернопільщини, з самого серця ’екстремізму’.
Зрозумійте, ми нормальні люди, ми не за Бандеру, ми не проти Сходу.
Ми проти бандитського режиму, який окупував Україну по всій вертикалі.
Ми щиро шкодуємо кожного загиблого як мітингуючого, так і силовика, бо всі вони наші брати.
Силовики не відають, що діють, бо інформацію їм подають вкрай однобоку і неправдиву.
Ми за мирне вирішення конфлікту. Ви бачили скільки часу люди стояли мирно і просили.
А влада нагло, плюючи в очі, робила свої чорні справи і вдавала, що в країні нічого не відбувається.
Зараз я живу в Києві і всіми можливостями допомагаю мітингуючим, бо вони стоять і вмирають... за нас, за наше майбутнє, за майбутнє наших дітей.

Слава Україні.

А матері, жінці ніколи не можна проклинати, бо все повертається бумерангом.

У нас у всіх спільний ворог, у нас одна біда. І нам треба об’єнатися в нашій боротьбі.

Ми переможемо. Будьмо добріші.

Дівчата зі сходу, відкрийте очі! Ніхто вас не хоче вбивати. Люди гинуть за нас всіх. Влада вбиває нас з вами, не майданівці. ПРОСНІТЬСЯ ПОКИ НЕ ПІЗНО.
kollarova-oksana• 20 февраля 2014
без паники,выплывим
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляБелоснежная
хто посилаєте донецьких? прямо всіх і посилають? всіх - всіх?....дивно..сьогодні особисто спілкувалася з майдановцями які з Донецька.Дуже щирі і милі люди, люди в яких є розум, щоб вже не стояти на колінах перед бандою.
СветланаВишня• 20 февраля 2014
Оставаться дома. У нас не так глобально как в гражданскую .