Ухахайкина• 15 января 2024
А какие у Вас самые полезные приложения установлены?
Мальчун-задирун• 15 января 2024
Для изучения языка и правил дородного движения. Что быстро вспомнила.
Вот Она Я• 15 января 2024
У мене тільки ті, що потрібні по роботі. Ну ще Фора, бо під час тривог є час подумати, що потрібно з продуктів і скористатись акційними знижками.
Карапулька• 15 января 2024
кауфленд.
в магазине считывпешь свой QR коди тебе полагается такая штучка. берешь что, то, нажимаешь на кнопочку сканера и кладешь в сумку. а оно сумму тебе показывает.
пошел на кассу, поднес эту штучку к кассе, она тебя сразу на терминал- на оплату. приложил часы и пошел домой.
Кружите меня,кружите• 16 января 2024
Менструальный календарь, таблетки юа, впн прокси, букинг, шазам, олх, listery, лайтрум