Мизимец• 15 января 2024
Найкраще смакує до просеко це бутерброди із гуакамоле та молодий сир брі
Котлет та оладків насмажила тепер і відпочиваю)
Мизимец
• 15 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А приблизно назва яка?
Раніше була корона ,але зараз зіпсувалась не п´ю її, багато пила львівськк різдвяне,воно темне під рибу
Не любовница• 15 января 2024
Ответ дляМизимец
А що тоді до просеко?
Сыр, прошутто, морепродукты, сладости, фрукты.
Идеально (для меня) это просекко с еще теплым брауни, например)
ТрамвайGirl• 15 января 2024
Ответ дляМизимец
Дякую.
Тут надолго• 15 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Пицца какого бренда?
Домашнего) Я ее редко ем и делаю сама, как и пью, так что у меня выходит нечто типа праздника
Котогосподиня• 15 января 2024
Ответ дляТут надолго
Мне вина в целом нравятся без ничего) Но моя любимая гавайская пицца (чуть измененная) подходит)
А что в пиццу нового добавляете?
Тут надолго• 15 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
А что в пиццу нового добавляете?
Колбасу не могу есть, поэтому мясо, курицу обычно, но бывают и индюшатину, немного прошутто или бекон, маслины, ананас, лучше свежий, немного помидоров в собственном соку и белый соус, пармезан. Начинки люблю много) Это не та пицца в классическом ее виде, но мне вкусно)
Котогосподиня• 15 января 2024
Ответ дляТут надолго
Та ищу вариации, обычные надоели.
Белый соус это бешамель?
Тут надолго• 15 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Та ищу вариации, обычные надоели.
Белый соус это бешамель?
да