Прокачую сідниці• 15 января 2024
Посоветуйте что почитать из романов про измену?
Мой завтрак• 15 января 2024
Марина Дюжева , несколько книг про измены ,Хочу быть тобой , остальные не помню
Майор Медуза• 15 января 2024
Долина кукол.
Ну там не именно про измену, но эта линия тоже есть, и не раз
Неместная Я• 15 января 2024
я не люблю Маринину, но есть у нее трилогия, которую я иногда переслушиваю ’Взгляд из вечности’ это трилогия о том, как нельзя любить, как маленькая ложь может изменить судьбы, искалечить судьбы многих людей. Очень интересные второстепенные герои - камень, ветер, ворон и змей...рекомендую. Только не смотрите фильм, фильм полная ерунда, сюжет мусор.
После 18• 15 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Я пыталась прочитать, но как-то мне дальше 1 тома не пошло(
Неместная Я• 15 января 2024
Ответ дляПосле 18
второй и третий том самые интерересные, первый том там сюжетная линия - детство, юность и т.д....еще не оскотинившийся главный герой...
После 18• 15 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Да? Ну тогда дам второй шанс трилогии, спасибо)