Бавовнятко• Изменено 15 января 2024

Муж сказал, что своими котлетами я его опозорила на работе

Вот они, в судке
Обидно до слез.
Сказал что все увидели их и начали смеяться, взяли их и кидались.
Мне обидно до слез, я же старалась
Неужели они такие ужасные?
Рекламама• 15 января 2024
Мужики на работе кидались котлетами?
Заставляличка• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
девочки, работает он в нафтогазе
Аа тоже понятно. Там же идут по знакомствах и часто умственно отсталые.
Просто звязда• 15 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну что за бред.
Реально или выпустили толпу из дурдома и они клепают темы безостановочно или «ретроградный Меркурий» окончательно накосячил.
Это одна и та же троллля многостаночница ) вчера она со свекровью строится на кухне завтра детя на веранде оставляет , а сегодня вот пожалуйста котлетные бои
Хропочка з гривкою• 15 января 2024
Ответ дляEva Allaire
Что за бред? Посмотрела фотку, выглядят вполне съедобно, вкусно и аппетитно.
Если всё обстоит именно так, как он говорит (что его стали подкалывать, и бросались его едой), то ему стоит задуматься о смене работы. Это вообще клиника. Не хочется верить, что такое возможно)
На фото вообще отбивные, а не котлеты.
И в какой-то керамической глубокой посудине.
Хропочка з гривкою• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
нет, что вы
это он мне сфоткал их когда коллеги начали смеяться
прислал с возмущениями
потом они выхватили и начали кидаться, жонглировать ими
муж расплакался и пошел домой
бидося.... а чего ж вы ему носовой платочек с собой не дали?
вытер бы им сопельки и не надо было домой идти...
автор Бавовнятко • 15 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
На фото вообще отбивные, а не котлеты.
это котлеты в лотке
Хропочка з гривкою• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
девочки, работает он в нафтогазе
Ген. диром?
Дуб береза• 15 января 2024
Мож работяги какие-то молодые дурковатые, или грузчики. Видела как-то на складе, маялись пацаны грузчики кидаясь бутылкой с водой, а тут котлеты, ваще самое то)
Хропочка з гривкою• 15 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В мужа кидались вашими котлетами на работе? Господи, да это же самый настоящий котлетный буллинг.
берите выше - жонглировали!
муж автора работает в цирке.
Лупаю цю скелю• 15 января 2024
Головне щоб смачні. А так не уявляю щоб хтось на роботі мені в тарілку заглядав. Це недалекі люди сміються
Админко• 15 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А где работает ваш муж? Что они позволяют себе кидаться котлетами.
Муж и его коллеги ходят в одну группу детского сада. Что непонятно?
Трусиковед• 15 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
В психо-неврологическом диспансере.
ну зачем Вы так, я почти час укладывала ребёнка и тут ’заржала’ в голос)))
Лупаю цю скелю• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
нет, что вы
прислал с возмущениями
муж расплакался и пошел домой
Блін, то ви троль
Намазюкана нішою• 15 января 2024
Після такого, на наступний день я б гімна лопату в лоток наклала!
Eva Allaire• 15 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
На фото вообще отбивные, а не котлеты.
Действительно трудно понять, но это не отменяет факта, что выглядят реально аппетитно :3
Трусиковед• 15 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не врите, вот такие были ваши котлеты
все, я теперь не просто смеюсь, а плачу)))
Хропочка з гривкою• 15 января 2024
Ответ дляEva Allaire
Мне вообще неаппетитно. И у меня 6 шт. кАКлеток лежит собственного изготовления, поэтому уж как выглядят котлеты, я прекрасно знаю.
Админко• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
нет, что вы
прислал с возмущениями
муж расплакался и пошел домой
Автор, группа хоть старшая или все таки ясельная?
Просто звязда• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
это котлеты в лотке
Лош
Кукусик• 15 января 2024
Господи, когда же в вашем дурдоме отключат интернет или хотя бы санитары у Вас телефон заберут .Реально задолбали Ваши трольные глупые темы
КараПузовна• 15 января 2024
Мужик бы обидчиков размазал самих в котлеты, а это так , мальчик закомплексованный
Eva Allaire• 15 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Не будьте столь уж взыскательны и категоричны... Она всего лишь собирала покушать мужу на работу, а не праздничный стол. Вопрос ведь изначально совсем о другом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2024
он точно на работу ходит? Не в детский сад?
Кудрі кручу сама• 15 января 2024
Ответ дляРекламама
Мужики на работе кидались котлетами?
я думаю, что кидались какахами своими из рта...
Рожки-да-ножки• 15 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не врите, вот такие были ваши котлеты
… и тут что-то пошло не так.
Мати тріля• 15 января 2024
Это значит только одно - вашего мужчину не уважают коллеги, он у них вроде клоуна.
А що таке?• 15 января 2024
В детском саду работает?
Лагшмивара• 15 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мы поддержали. Как смогли.
Киньте в неї котлеткою!)
Пишу з калідору• 15 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Наверное, в зоопарке обезьяной
Пишу з калідору• 15 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Мужики на работе кидались котлетами??)))
Вы точно мужу на работу давали или сыну в школу?
Я рыдаю уже, как представила эту картину))) сын спрашивает, что случилось, а я не могу сказать, потому что давлюсь от смеха