Бавовнятко• Изменено 15 января 2024

Муж сказал, что своими котлетами я его опозорила на работе

Вот они, в судке
Обидно до слез.
Сказал что все увидели их и начали смеяться, взяли их и кидались.
Мне обидно до слез, я же старалась
Неужели они такие ужасные?
Пишу з калідору• 15 января 2024
Ответ дляА що таке?
В детском саду работает?
Автор пишет, что в нафтогазе
Пишу з калідору• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
они не в мужа кидались, а между собой
А потом муж пособирал в лоток и домой принес?
Працівниця року• 16 января 2024
Котлеты и работа. Ну как такое можно с собой брать ’ в люди’? Хоть додумались туда или не класть лук или обжарить его, чтобы этой вони котлетной избежать? Ну почему наш народ такой не эстетичный и не этичный в еде? Зачем в общественные места эти яйца, курицы ноги и котлеты? Эти ужасные бутербподы с колбасами, в которых тонны чеснока и вонь мерзейшая. И сидит эта биомасса и чавкает довольная .
Кукусики• 16 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А где работает ваш муж? Что они позволяют себе кидаться котлетами.
В дурке, наверное.
Кукусики• 16 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Собрал и назад принес?
Похоронить принес. Бедный, стресс такой.
Плету интриги• 16 января 2024
В ОП.
Фізик-ядерщик заочно• 16 января 2024
Прям кидались? Тролль
Полуничка• 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
муж чуть ли не плача пришел домой
Он у вас хлюпик инфантильный?
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2024
Они в кляре? Очень красивые и аппетитно выглядят. Скажите рецепт пожалуйста
автор Бавовнятко • 23 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет
На вкус так себе, сухие
Просто фарш лук яйцо мука смешать и вперед с песней
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Нет
На вкус так себе, сухие
Спасибо)
А Вы не пробовали рубленые котлеты делать? Очень вкусные туда ещё немного кефира налить и с мукой тоже, я и так и так готовлю, вот муж очень полюбил рубленые котлеты
лаМпочка• 04 марта 2024
Кидались котлетами?Муж в детский сад на работу ходит?😂😂😂
ЛісАпетная• 04 марта 2024
Ответ длялаМпочка
В дурку😆😆😆
Дама с заначкой• 05 марта 2024
а що на роботі немає столовки?
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2024
Коллеги очень странные.
Кидстаффовка• 09 марта 2024
Это было бы последнее, что я бы положила в его лоток. Пусть сам себе готовит, му’’ ак.
Кидстаффовка• 09 марта 2024
Ответ дляБавовнятко
муж чуть ли не плача пришел домой
Точно идиот.
Кидстаффовка• 09 марта 2024
Ответ дляБавовнятко
муж Алексей
Лох имя ему.
Звожу з розуму• 14 марта 2024
Научитесь готовить ,то что в судке это не котлеты ,а какое-то месиво
Мию вікна у мороз• 18 марта 2024
Автор, только увидела. Надеюсь ваш муж с тех пор на диете?
Сама купляю квіти• 20 марта 2024
Он у вас что школьник? Как єто кидались котлетами и муж чуть не плакал. Если вы не троль, то у вас и муж странный и коллектив у него такой же. Честно, ну детский сад какой-то... Его что буллят на работе, он с подростками работает?
Княгиня пітьми• 20 марта 2024
Мда, а друзі лише страви високої кухні на обід приносять? Якщо для співробітника Нафтогазу авторитетна думка людей, що дозволяють собі такі зауваження, зневажають чужу працю, ще і їжею розкидаються - ясно, чому ВПК в такій ...опі. По темі - більше жодних домашніх ’тормозків’
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2024
похоже муж зачмарен, увы
Свекруховна• 10 апреля 2024
Не большого ума муж. Пусть носит хлебушек и ест если стыдно.
Млинці зі смайликом• 10 апреля 2024
Надеюсь муж вам больше не муж. Не в состоянии отучить коллег рыться в своей еде. И ещё дома жалится. Или пусть ищет другую более оплачиваемую работу, чтобы иметь возможность питаться в столовке тем, над чем не будут ржать вот такие недалёкие коллеги, которых дома не научили не лапать чужую еду и вещи.
Xena83• 15 апреля 2024
Нічого не готуйте - хай голодний ходить, або їсть десь де прийдеться