Бавовнятко• Изменено 15 января 2024
Муж сказал, что своими котлетами я его опозорила на работе
Вот они, в судке
Обидно до слез.
Сказал что все увидели их и начали смеяться, взяли их и кидались.
Мне обидно до слез, я же старалась
Неужели они такие ужасные?
Обидно до слез.
Мне обидно до слез, я же старалась
Неужели они такие ужасные?
Пишу з калідору• 15 января 2024
Ответ дляА що таке?
В детском саду работает?
Автор пишет, что в нафтогазе
Пишу з калідору• 15 января 2024
Ответ дляБавовнятко
они не в мужа кидались, а между собой
А потом муж пособирал в лоток и домой принес?
Працівниця року• 16 января 2024
Котлеты и работа. Ну как такое можно с собой брать ’ в люди’? Хоть додумались туда или не класть лук или обжарить его, чтобы этой вони котлетной избежать? Ну почему наш народ такой не эстетичный и не этичный в еде? Зачем в общественные места эти яйца, курицы ноги и котлеты? Эти ужасные бутербподы с колбасами, в которых тонны чеснока и вонь мерзейшая. И сидит эта биомасса и чавкает довольная .
Кукусики• 16 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А где работает ваш муж? Что они позволяют себе кидаться котлетами.
В дурке, наверное.
Кукусики• 16 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Собрал и назад принес?
Похоронить принес. Бедный, стресс такой.
Полуничка• 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
муж чуть ли не плача пришел домой
Он у вас хлюпик инфантильный?
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2024
Они в кляре? Очень красивые и аппетитно выглядят. Скажите рецепт пожалуйста
Бавовнятко
• 23 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет
На вкус так себе, сухие
Просто фарш лук яйцо мука смешать и вперед с песней
На вкус так себе, сухие
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Нет
На вкус так себе, сухие
Спасибо)
А Вы не пробовали рубленые котлеты делать? Очень вкусные туда ещё немного кефира налить и с мукой тоже, я и так и так готовлю, вот муж очень полюбил рубленые котлеты
ЛісАпетная• 04 марта 2024
Ответ длялаМпочка
Кидались котлетами?Муж в детский сад на работу ходит?😂😂😂
В дурку😆😆😆
Кидстаффовка• 09 марта 2024
Это было бы последнее, что я бы положила в его лоток. Пусть сам себе готовит, му’’ ак.
Звожу з розуму• 14 марта 2024
Научитесь готовить ,то что в судке это не котлеты ,а какое-то месиво
Сама купляю квіти• 20 марта 2024
Он у вас что школьник? Как єто кидались котлетами и муж чуть не плакал. Если вы не троль, то у вас и муж странный и коллектив у него такой же. Честно, ну детский сад какой-то... Его что буллят на работе, он с подростками работает?
Княгиня пітьми• 20 марта 2024
Мда, а друзі лише страви високої кухні на обід приносять? Якщо для співробітника Нафтогазу авторитетна думка людей, що дозволяють собі такі зауваження, зневажають чужу працю, ще і їжею розкидаються - ясно, чому ВПК в такій ...опі. По темі - більше жодних домашніх ’тормозків’
Млинці зі смайликом• 10 апреля 2024
Надеюсь муж вам больше не муж. Не в состоянии отучить коллег рыться в своей еде. И ещё дома жалится. Или пусть ищет другую более оплачиваемую работу, чтобы иметь возможность питаться в столовке тем, над чем не будут ржать вот такие недалёкие коллеги, которых дома не научили не лапать чужую еду и вещи.