Дадосвидания• 15 января 2024
Бесят такие няшки беременяшки
Есть знакомая, которая с первого месяца беременности ходила как на 9 месяце, вроде у нее тройня)) вечно ноющая как ей тяжело, как ребенок бьется внутри и она ночами не спит)) потом как ей плохо после родов, какая она несчастная и т.д. Я это все проходила, да, приятного мало, но зачем постоянно ныть… не так уж все плохо как некоторые описывают. Кружите меня кружите называется, но от этого тошнит
Файна цьоця• 15 января 2024
Так она сама в это верит и ей очень тяжело. Можете её только пожалеть.
Я прожила беременность со слоганом ’беремменость - это не болезнь’, на позитиве отпригала и после родов врач сказала, что она во время,родов не знаоа кого спасать, то ребенка, то меня. А я такая вся боевая и позитивная, что прям случилось чудо и всё хорошо закончилось. Это мой подход по жизни. А вот подруга депресивная, как Ваша, ей реально очень тяжело, вот как она себя настроивает так и есть
Підмітайло• 15 января 2024
У меня подружка такая была, мы в одно время беременным ходили- мне 18, ей 19. Я ганяла, а она с первых недель, как утка ходила, то её тошнило, то спина болела.....походка такая и осталась, только уже 41🤣
Оч@ров@Шк@• 15 января 2024
Может Вы беситесь от зависти? Кому-то можно себя так вести, а Вы себе такого позволить не можете?
Дадосвидания
• 15 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
😂
Ніколи не збрешу• 15 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ну не все беременные могут как кони скакать...
Оновлена версія• 15 января 2024
Не всім жінкам вагітність дається легко, я ставлюся до жінок зі співчуттям. Є коняки, на яких орати можна, але не у всіх кінське здоров´я
Дадосвидания
• 15 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Боже, ви якісь дивні, справа не в кінському здоровʼї)))
Слобожаночка• 15 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Я звісно як качка не ходила, але друга вагітність важка була. Мене постійно нудило, груди боліли, потім перестало нудити, то почав живіт камʼяніти аж до болю. Але я не скаржилась, не нила, бо в мене характер бойовий. По ітогу КР у 32 тижні з великою крововтратою. Але все ок, впорались. А першу вагітність я як шалена бігала-скакала і взагалі ніякого дискомфорту. Тому не кажіть, що у всіх все однаково. По-різному навіть у однієї жінки.
Оновлена версія• 15 января 2024
Ответ дляДадосвидания
А в тому, що вона собі дозволяє бути слабкою і нити? Ну то поскаржтеся і ви на життя, понийте
ХикориДикори• 15 января 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Метоклопрамид от тошноты
а разве его можно при беременности?
Йосип_молодий• 15 января 2024
Люди різні. Я можу понити тільки чоловіку😁 інші навіть не знають про мою вагітність-6 місяць. Хоча і токсикоз був і зараз вже важко стає.
Файна цьоця• 15 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Да при чем здемь это? Тема о мнительных.
Когда вопрос не в показателях, с в настроении. Вот у меня такая знакомая, ребеное без отклонений, дома мама еще не пенсионерка не работает вся готовка на ней, она не работает (муж на двух работах работает, но денег не хватает).
Ребенок в садике.
И вот она сидит и жалуеться мне (ок, про себя не буду не объективна) и второй подружке, у которой ребенок с диагнозом гиперактивность, она развелась с мужем и живет одна с ребенком, при том что работает полный день в офисе. Ну, норм) такая бедная несчасная, что у неё муж после двух работ приходя не играет с ребенком, а ей очень тяжело потому что сад без продленки только до 18.00.
А вторая не жалуеться, и что ребенок с гиперактивностью, и работает с дорогой 12 часов в день и то что треть ЗП отдает за часный сад и нанб, что забирает и ждёт с ребенком её дома.
Ребенок в садике.
наКоблучках• 15 января 2024
Первая беременность - работала, летала на отдых, танцевала и т.д.
Сейчас вторая - и у меня одно желание - хоть бы дожить до родов… очень тяжело , всё болит и тянет, колет, изжога, голова, рука и жопа и по очереди…
У всех по разному. Если вас это бесит - сведите общение к минимуму.
Дадосвидания
• 15 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Я теж собі дозволяю бути слабкою при чоловікові, а не перед усім світом))
Мядуза аля моргонер• 15 января 2024
Може їй дійсно важко. Я в першу вагітність бігала до 9-го місяця, а в другу - думала, що вже на першому відкину копита.
Колишня муза• 15 января 2024
У меня первых 2 беременности я работала до последнего, а сейчас третья беременность, с первого месяца мучаюсь, и работать не могу , очень тяжело , так что скорее всего вашей подруге реально тяжело
ДелайКак_Я• 16 января 2024
Це як поріг болю, у всії різний. Якщо ниє, значить, важче переносить, ніж Ви. Ну або просто любить понити, такі люди теж є, вони так справляються з важкою для них ситуацією.
Вишня на торті• 16 января 2024
А здесь и правда много глупых баб. Автор, почему вы думаете, что можете себе позволить прочувствовать чужую беременность. Все мы разные, я тоже скакала вплоть до родов , но были такие, что умирали с первого месяца и на это были свои причины.
Мозговая пилочка• 16 января 2024
А чого Ви автор думаєте що їй не може бути насправді так погано, як вона каже??
В мене було дві вагітності, обидві різні. Першу я лежала в лікарні, токсикоз був такий що думала і печінку вирву, не могла ні спати, ні працювати. І токсикоз був на різних тижнях, і на початку, і в кінці. Про інше мовчу, багато писати.
А Ви з людини смієтесь, не знаючи як насправді.