Шкідлива молекула• 16 января 2024
Брит кеа воняет таранькой
Взяла своей кошке брит кеа киттен (первый раз), а он воняет таранькой, причём такой влажной, залежавшейся, прям буээ.
Остальные корма в принципе тоже пахнут не розами, но просто чем-то таким кошачьим.. А это прям фу.
Это у всех так? Или корм какой-то не ок? Сроки в норме. Кошка уплетает за обе щеки, ее все устраивает, понравился.
Шкідлива молекула
• 16 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
То вам просто тараньки хочеться
Та не)))
Ну это просто единственное, с чем я могу сравнить) если бы и съела тараньку, то точно не недосушенную, такую я ненавижу 😀
Особенно вот эти ребра недосушенные, влажные, в них такой запах появляется.
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Та не)))
вот мы все разные, а я как раз такую выбираю)
Шкідлива молекула
• 16 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
У моей брит премиум, воняет говном
А какашки после него тоже воняют?)) ну то есть, прям совсем невыносимо? 😂
Шкідлива молекула
• 16 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
класс, люблю запах тараньки, плотва, густера, ням ням
Купите брит кеа киттен, который розовый, вам понравится 😂
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
надо купить, мне понюхать, кошке покушать
Скоро_вчера• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Не, какашки терпимо, я читала, что сильно воняют, но у моей кошки запах не изменился
Шкідлива молекула
• 16 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Отлично 👍
Удальонка• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Киттен - это ж, вроде, для котят. Или Вашей и есть меньше года?
Шкідлива молекула
• 16 января 2024
Ответ дляУдальонка
Да, ей 7 месяцев