Шкідлива молекула• 16 января 2024

Брит кеа воняет таранькой

Взяла своей кошке брит кеа киттен (первый раз), а он воняет таранькой, причём такой влажной, залежавшейся, прям буээ.

Остальные корма в принципе тоже пахнут не розами, но просто чем-то таким кошачьим.. А это прям фу.

Это у всех так? Или корм какой-то не ок? Сроки в норме. Кошка уплетает за обе щеки, ее все устраивает, понравился.
Люблю_смаколики• 16 января 2024
То вам просто тараньки хочеться

автор Шкідлива молекула • 16 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
То вам просто тараньки хочеться
Та не)))
Ну это просто единственное, с чем я могу сравнить) если бы и съела тараньку, то точно не недосушенную, такую я ненавижу 😀

Особенно вот эти ребра недосушенные, влажные, в них такой запах появляется.
Скоро_вчера• 16 января 2024
У моей брит премиум, воняет говном
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2024
класс, люблю запах тараньки, плотва, густера, ням ням
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Та не)))

вот мы все разные, а я как раз такую выбираю)
Ответ дляСкоро_вчера
У моей брит премиум, воняет говном
А какашки после него тоже воняют?)) ну то есть, прям совсем невыносимо? 😂
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Купите брит кеа киттен, который розовый, вам понравится 😂
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
надо купить, мне понюхать, кошке покушать
Скоро_вчера• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Не, какашки терпимо, я читала, что сильно воняют, но у моей кошки запах не изменился

Ответ дляСкоро_вчера
Отлично 👍
Удальонка• 16 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Киттен - это ж, вроде, для котят. Или Вашей и есть меньше года?
Ответ дляУдальонка
Да, ей 7 месяцев