Обижулька• 16 января 2024
Таблетки чтобы убить либидо
Не хочу мужа, очень стал противен из-за его отношения, он меня тоже не хочет.
Но проблема в том что организм очень требует секса часто. Хочу ничего не чувствовать, быть независимой от этого.
И от мужа. Просто так жить и не страдать.
Какие таблетки могут мне помочь ?
Eva Allaire• 16 января 2024
Кветиапин убирает либидо в ноль, как и влечение ко всему. Но чтобы выбить на него рецепт, придётся вставать на учёт к психиатру. Что в наше время не так уж сложно.
Астоновитесь!• 16 января 2024
Дитину можна народити, тоді сексу довго не захочете, бо будете хотіти тільки спати
Бурундучиха• 16 января 2024
Я колись тут прочитала про вуманайзер, на порадниці. Воно, звісно, не обалдіти дешеве, але в Європі трохи дешевше, якщо ви тут. Воно того варте.
Звісно, якщо тільки зовнішній, то не так цікаво, якщо у вас лібідо - вогонь, але це початок. )))) Спробуйте.
Inno4ka-ya• 16 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Теж брехня
Inno4ka-ya• 16 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Чого
Бо в мене те не спрацьовувало все. І хоча дитина була дуже активна, хтілось сексу, а тільки потім спати
Мама Чели• 16 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Чого
при среднем и высоком либидо секса все равно будет хотеться, даже в уставшем состоянии
Астоновитесь!• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
То у вас ще не було дитини, яка переплутала день і ніч🙄
Мама Чели• 16 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
себя знаю, не прокатит и этот факт)
Лялькодзьоб• 16 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Брехня
Мне доктор прописал - миома. Бросила пить потому что на мужа пофиг стало и оргазмы пропали как бы муж надо мной ни колдовал. Как только перестала пить - всё стало нормально. Возможно не все ок так действуют. У меня на букву М какие-то.
Inno4ka-ya• 16 января 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
На меня не действует походу ничего
Біток чи ефір?• 16 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Лет 18 так))))