Забагаловка• 16 января 2024

Как вам такое до и после?

КонФФетОшка• 16 января 2024
До была красивая, после индоутка.
Каркуша Клара• 16 января 2024
Ответ дляРадостина
а почему телефон этой роскошной куклы держат руки крестьянки с толстыми и неблагородными пальцами? Все на одно лицо.
лоб и нос порубцованы
екатериналуиза• 16 января 2024
Ответ дляЛерусикП
Ну, с чего Вы взяли что она глупая? ... такое себе утверждение...завистью, ну совсем не пахнет)
На первом -симпатичная, на втором-красивая. Судя по телефонам и аксессуарам, деньги есть...даже замужем (если не врёт). А устроиться в жизни, тоже мозг нужно иметь...Какой толк от двух вышек, если ты работаешь, на зарплату 9500 грн
А у неё только бранч за эти деньги) Так что не сказала бы что она глупая.
так все манипуляции чтобы подороже себя продать ,так понимаю?
екатериналуиза• 16 января 2024
Ответ дляЛерусикП
Я тоже не знаю, но делаю выводы по фото...выделяю главное.
дензнаки в глазах ?
екатериналуиза• 16 января 2024
Ответ дляЛерусикП
Ну, смотря на ’помошниц’ наших депутатов, или даже жён наших не последних лиц в государстве, то дешевая штамповка наше всё)
Что касается тех же ОАЕ, видела видео эскортниц они там все такие. Не знаю про дальнейшую судьбу, но опять таки кому то везёт, кому-то нет. Тут уже не от губ зависит.
Я за натуральную красоту, но красиво пользоваться улучшайзингом тоже талант...не всем повезло родиться Монро или Белуччи.
Я, хотя бы честно признаюсь, что если мне дать выбор: обычный парень среднестатистический или накачанный молодой человек, с прессом и мышцами, я конечно выберу качка...а это тот же улучшайзинг, только для мужчин.
почему то вспомнила буданову )))
екатериналуиза• 16 января 2024
Ответ дляRiesling
Для временного подсоса в ємиратах такое как раз и пойдет. Но думаю, нормальньіе мечтают о другом.

Качки - тот еще треш. Большинство от них откажется. Даже тут на форуме почитайте. И нет, єто не зависть.
у качков,как правило,весь мозг уходит в мышцы и такое впечатление,что сам бы себя трахнул )))
екатериналуиза• 16 января 2024
Ответ дляПтах_А
Мені більше дівчина подобається До всіх цих маніпуляцій з обличчям. Була дуже гарна, а зараз втратила свою виразність. Мій чоловік теж сказав, що дівчина на першому фото гарна, а на другому - “та ну нєєє”, навіть не повірив, що це одна й та людина.
можно было только губки до естественного состояния чуть качнуть и все.очень милая девушка,стала как все экскортницы.
40каградусная• 16 января 2024
Супер, мне нравится
Додаю напруги• 16 января 2024
Ответ дляЛерусикП
Редко такое говорю (про явно сделанных девушек).
Но тут после, мне нравится больше.
Исходник был хороший. Губы красиво сделаны. Без перебора
Сколько вам лет? Я наверное уже слишком стара для такой красоты , мне 40, и то что после мне больше похожа на Франкенштейна, при том что на фото это всегда намного лучше чем в жизни ,
Rrroxy• 16 января 2024
А руку так и не починили
75В• 16 января 2024
Ответ дляВсех в сад
І до не дуже і після печально. От нащо проводити стільки операцій і маніпуляцій і зробити з себе копію усіх ’безликих’ ескортниць.
До-очень даже дуже.Красивая девочка была.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2024
Цікаво, чи впізнали її батьки?
МУСЯкомарова• 16 января 2024
Ответ дляЛерусикП
То жизнь покажет. Делать ставку на красоту, а потом распорядится ею по уму не каждому дано. Обычно дело бранчами , телефонами и в лучшем случае машинами заканчивается. А девок ешелоны.
Крайня невістка• 16 января 2024
Что первая что вторая маньки сельские. Заметила, что кроят себя в основном некрасивые, скучные, чтобы хоть внешностью фрика цеплять.
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляРадостина
Потому что можно все отрезать и пришить кроме длины пальцев и длины ног))
LudaSHS• 16 января 2024
Симпатичная девочка.
Губы на втором фото атас. Хорошо б чтото среднее.
А когда такие губы уже с моды выйдут? Мне кажется, сейчас это писк только у таких- ногти в стразах.
Закуйовджена життям• 16 января 2024
Классно. Но лучше у мужчин спросить. Девушки такого типа больший тригер советчиц по понятным причинам.
Закуйовджена життям• 16 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
И с руками у неё все отлично
Тоскующая• 16 января 2024
Конечно после здесь лучше! Автор, вас явно тригерит наличие денег на себя у других.
Закуйовджена життям• 16 января 2024
Ответ дляРадостина
Такую херь несете. Вы явно человек малообразрванный. Не бывает благородных и крестьянских рук. Есть разные формы генетически. Зависть так и выперает.
Забризкана водою• 16 января 2024
Была индивидуальная , теперь стала как все инстапляти с носом Майкла Джексона и со свистком
Леди Репях• 16 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
100%
Налитое яблочко• 16 января 2024
Фото шоп,
Нульовий сантиметр• 16 января 2024
До- красивая девушка. После - типичная мукла.
Но честно, вы уже задолбали этих ’уток’ сюда таскать. Делать больше нечего?
Тень льва• 16 января 2024
Мне очень нравится Девочки, а такой овал , это филлеры?
Не гоню• 16 января 2024
Мда... Мне этой красоты наверное никогда не понять...
ЛерусикП• 16 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
Вы учитесь в школе, потом в университете, чтобы что? Не продать ли себя часом, пойдя на работу? чтоб Ваш труд ценился больше.
Так обо всём можно сказать.
ЛерусикП• 16 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я моложе Вас. Дело вкуса. Со временем вкусы вообще часто меняются.
Завжди мало• 16 января 2024
После - Чебурашка, с открытым ртом
Смурфик• 16 января 2024
И до была очень даже. После немного перебор, но ничего так